Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 22:13   #1
Александр83
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Александр83
По умолчанию Готовлюсь к встрече с горбунком!

История моя проста, ездил по Москве на Ниве 3х дверке, хотел купить новую,но начальник продал мне со скидкой и раcсрочкой хорошей suzuki grand witara new, катал 5 лет горя не знал, но 10 лет машинке,пора менять... заказал в силу проблем с ногами акпп 2.0 и полный привод. Посмотрел, по тыкал, колхоз!!!! но другого выхода нет,нужен автомат-проблемы со здоровьем, но жду своего серебристого горбунка, скидок не дали, но на подмене сандеро-приятное авто,но не мой вариант,принимайте жду вливания в ваши ряды!!!! Понимаю что с классом спустился, но сузуку нсгв с автоматом-снимай штаны,но честный внедорожник...
Александр83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.12.2014, 22:36   #2
Juice
Местный
 
Аватар для Juice
 
Имя: Олегъ
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Пестово Новгородская область
Авто: Мсье Дастер. базальтовый экспресс 1,6 4х2.
Сообщений: 373
Juice Juice
По умолчанию

А я СГВ рассматривал в качестве "последастерового" авто. Уже нацелился было,но съездил в салон,присмотрелся получше ,и не понял, за что платить лям? Внушительный снаружи,мальнький внутри. Это про СГВ.Потолок жмёт,пластик тот же дубовый, салон показался теснее, багажника нет,и в довершение ко всему - раздатка на этом "честном внедорожнике" лежит считай на земле. Прокатился - чистый кишкотряс,жёсткая подвеска после реношной.
Плюнул,катаюсь дальше на верном Дастере.
К Соренто приглядываюсь.
А Вам желаю,чтоб конь руссо-цыганский служил не хуже япономамского!
__________________
Олегъ.
Juice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2014, 12:01   #3
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Олег, еще присматриваешься к чему то ) нет смысла, или щас брать или не скоро.
сорента итак 1.5, а после НГ думаю за перевалит.

Александр, думаю дастер не подведет, если не будешь сильно на салоне заморачиваться. Он кстати может и колхоз, но зато сверчков не замечено, в отличии от более дорогих и красивых салонов. Если и появляется какой то посторонний звук, значит где то что то не так положил.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2014, 15:45   #4
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

Александр83, на данный момент имею СГВ и Дастер. СГВ, как писалось выше, жестковат для города, внедорожные возможрости под вопросом, по сравнению с УАЗом, даже с Дустером. Всё познается в сравнении.
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2014, 00:13   #5
Ray-174
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Ray-174
 
Имя: Вадим
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Озерск
Авто: Priviledge 1.6 4х4 Пакеты:комфорт,безопасность. ДДУ+Чип от SVV
Сообщений: 150
Ray-174
По умолчанию

Щас в стране ситуация не простая, все очень подорожало.На сколько я знаю с 1 декабря машины подорожали.Там где я свою брал за 720, она же там стоит уже 740...И то начал замечать что поставки новых автомобилей к дилерам затормозили.
На сайте в наличии автомобилей все меньше и меньше, новых поступлений нет...И со всеми марками вроде как такая беда.
Так что успевайте,если уже не поздно)
Ray-174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2014, 22:19   #6
Александр83
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Александр83
По умолчанию

Вобщем получил я Гошу, серебро 4х4 2.0 акпп,поменял резину на шиповку pirelli. Привыкаю. Салон в сравнении с НСГВ меньше,факт! Эргономика отстает, но АВТОМАТ!!!! Это сказка!! Обкатывю и отдыхаю. Динамика-пока что не знаю...радует что АИ-92 лить можно,Сюзи-только-95. Багажник очень порадовал!
Сигнал на переключателе для меня дикость! Чувства двояйкие ,но в общем доволен, осталось вне дорог проверить. Сюзи не подводила,хоть и не нива
Советы по дооснащению приниму к сведению.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Интересное наблюдение, спорить не хочу,личное. Да раздатка на НСГВ ниже,но по снегу и грязи опель фронтеру на высокой резине переползал в легкую(думаю кто знает не назовет паркетником), паджеро спорт не смог переползти-дизель решает, а на размытом подьеме все упали!!! Вырулила только Нивка, за счет короткой базы.
Сугубо из личного опыта.
Александр83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика