|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Совет клуба
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: GAC GS8 2023г
Сообщений: 9,923
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Левый дворник по нижней части стекла не плотно стал прилегать, каркасные были в этом плане лучше, опять же замечание такое из-за нехватки воды возможно, или сама каркасность не прижимает достаточно плотно... новые были -проблем не было.. теперь они уже б/у, но и на улице стало холодно..
Пробывать ставить каркасники щас нет желания, просто бонально лью больше незамерзайки на стекло.. п.с. есть еще одно подозрение, возможно проверю, отпишу.. Начну с замены дворников для начала.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT и не только... https://logan-garage-msk.ru/ ул. 3-е Почтовое отделение, д.98Ас2 / 2 этаж / Заезд с ул.Маршала Полубоярова ---------------- +7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
иногда адекватен ;)
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Владивосток
Авто: Duster'OK <Pt_Privilege/2.0/AT>
Сообщений: 215
![]() ![]() |
Цитата:
Грешу ещё на то, что Вольвовские брызгалки "орошают" преимущественно верхнюю половину стекла - и до этого "сектора" жижка добирается, только стекая по щётке дворника - видимо, маловато её получается, дворник её успевает всю смахнуть до края влево.
__________________
Если хочешь что сказать - прежде подумай... А потом - лучше промолчи! |
|
|
|
|
![]() |
|
|
![]() |
![]() |