Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг > Аксессуары и доп. оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 07:22   #1
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию Видеорегистратор. Выбираем,обсуждаем,советуем

Видеорегистратор. Выбираем,обсуждаем,советуем

О регистраторах Cardinal и мошенниках, их продающих

Сравнение углов обзора видеорегистраторов

Обзоры и тесты:
Обзор ProCam ZX8
Тест Global Navigation GNmini500 Часть 1Часть 2 Часть3 Часть4 Часть5 Часть6 Часть7
Тест ТЕХЕТ DVR-570FHD Часть1 Часть2
Мини тест очков ProCam XR2
Обзор ProCam CX4
Обзор Global Navigation GNmini600
Сравнение ProCam ZX5New с Global Navigation GNmini500 Часть1 Часть2 Часть3
Тест Cansonic CDV-800 и сравнение с Global Navigation GNmini500 Часть1 Часть2 Часть3
Обзор и сравнительное тестирование ProCam GS5-GS7

Первый Большой тест 25 видеорегистраторов, февраль 2013 г.
Второй Большой тест 30 видеорегистраторов, март 2013 г.
Третий Большой тест 18 видеорегистраторов, июль 2013 г.
Четвертый небольшой тест 8 видеорегистраторов, август 2013
Пятый большой тест 24 видеорегистраторов, 15 декабря 2013
Шестой большой тест 25 видеорегистраторов, июль 2014.

Последний раз редактировалось NSZ-550; 13.01.2016 в 19:36.
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 02.10.2013, 16:24   #681
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

NSZ-550, а есть новая прошивка для GNmini500 с нормальным звуком?
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 02.10.2013, 17:13   #682
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
NSZ-550, а есть новая прошивка для GNmini500 с нормальным звуком?
Новая прошивка есть, исправили там звук или нет - не знаю. Работа регистратора с заводской прошивкой меня более чем устраивает, пол года проблем не знаю, а если все работает, то лучше не трогать, к тому же мне нравится штамп в одну строчку. Новая прошивка имеет штамп в две строчки, зеленого цвета и надписью Global Navigation. Кроме того, к этому регистратору точно подходят прошивки от Neoline Spike, ParkCity DVR HD 502, xDevice Black Box 5 mini. xDevice Black Box 5 mini, кстати, у меня тоже есть, вот на нем, если будет настроение, можно и поэкспериментировать. Также должны подойти прошивки от ACV Q2 mini, DNS 505FHD, Hyundai H-DVR13HD, Mystery MDR-804HD, Ridian DVR-092FHD, Treelogic TL-DVR 1503, но о фактах, что кто-то пробовал это делать у меня информации нет.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2013, 20:58   #683
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

В руках у меня сегодня оказался новый подопытный - Street Storm CVR-A7510-G.



Street Storm заявляет, что первая представила на российском рынке регистратор на базе новейшего и самого производительного процессора Ambarella A7LA50D.

Основными достоинствами нового высокопроизводительного чипсета являются:
- поддержка нового формата видеозаписи Super HD 1296p (3MP) с частотой 30 к/с
- функция DEWARP для коррекции оптического искажения (дисторсии) при работе с широкоугольным объективом
- функция Smart AE для контроля освещения по всему кадру, а также WDR для правильной автоматической корректировки экспозиции.

Остальные характеристики:
- Матрица Aptina CMOS AR0330 1/3”
- Стеклянный 5-линзовый объектив с широким углом обзора 170°
- Super HD 1296p (2304x1296) / Full HD 1080p (1920x1080) / HD 720p (1280x720) @ 30fps (H.264 / MPEG-4)
- Активное шумоподавление
- Электронная стабилизация изображения
- LCD-дисплей 1.5” (4:3) функцией автоотключения через заданный промежуток времени
- GPS модуль, встроенный в крепление. Фиксирует скорость и координаты перемещения, а также весь маршрут, пройденный с момента запуска устройства, который отображается на картах Google Maps в специальной программе для просмотра и анализа отснятого материала (*для модели CVR-A7510-G)
- Встроенная память 256МБ, поддержка внешних карт памяти Micro SD/SDHC до 64ГБ (class 10)
- Компактное крепление на присоске с дублированным USB разъемом для подключения питания сверху.

Кроме того, в бета-версии прошивки тестируется функция контроля полосы, т.е. регистратор подает звуковой сигнал, если авто пересекает разметку.

Регистратор чуть больше моего нынешнего GNmini500


Версия прошивки: SSA7510G.130924.V2, т.е. самая свежая


В ближайшее время буду разбираться, не поспешили ли SS, выпустив на рынок сырой продукт, насколько SuperHD лучше привычного FullHD и стоит ли за этим гнаться, и как покажет себя регистратор в различных условиях эксплуатации.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2013, 12:16   #684
domosed
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для domosed
 
Имя: Игорь
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: С-Петербург
Авто: Privilege 2.0 4x4 - Крепыш
Сообщений: 852
domosed domosed domosed domosed domosed
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
В ближайшее время буду разбираться, не поспешили ли SS, выпустив на рынок сырой продукт, насколько SuperHD лучше привычного FullHD и стоит ли за этим гнаться, и как покажет себя регистратор в различных условиях эксплуатации.
Илья, это очень инересно буду ждать обзор и твое резюме

Ну а от меня парочка тестовых ночных роликов (от моего ТЕХЕТ DVR-604) для тех кто еще выбирает...



domosed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2013, 13:41   #685
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Я тожа теперь среди выбирающих. Буду штудировать тему))))
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2013, 15:48   #686
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

наконец-то трекнулся мой рег - в Москве прошел таможню 36 дней в пути, надеюсь скоро заценю.
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 19:12   #687
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domosed Посмотреть сообщение
Илья, это очень инересно буду ждать обзор и твое резюме
Пока порадовать не могу. Регистратор попался с браком
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2013, 19:22   #688
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,578
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Меня уже задолбал этот мой DVR-027. Отключается раз в два-три дня. Лечится вытаскиванием-вставкой аккумулятора. Понятно, что китайская шняга за три рубля, но хоть год-то проработать можно было для приличия...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2013, 22:37   #689
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Меня уже задолбал этот мой DVR-027. Отключается раз в два-три дня. Лечится вытаскиванием-вставкой аккумулятора. Понятно, что китайская шняга за три рубля, но хоть год-то проработать можно было для приличия...
У меня 027 проработал чуть больше года, затем стал пропускать фрагменты, а чуть позже вздулся аккумулятор. Если год не проработал, то смело сдавайте по гарантии
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:53   #690
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Очевидно, камера предназначена для работы внутри помещений в качестве камеры слежения и носимой камеры, ибо защиты от погоды она не имеет. Тем не менее, в ближайшее время постараюсь опробовать ее в качестве носимой камеры на улице.
Как и обещал: Defender Multicam WF-10HD в качестве носимой камеры. Снималось на улице и в различных помещениях в разных условиях. Камера закреплена на прищепке на кармане рубашки. Да, болтается, на спец. одежде, возможно, будет сидеть пожестче:



Вот, для сравнения, то же видео, стабилизированное ютюбом:

__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2013, 19:03   #691
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Вот видеорегистратор очень интересной конструкции. Скоро должен поступить в продажу: http://trendvision.su/catalog/tv-102/#



Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
TrendVision TV-102 оснащен мощным процессором Ambarella A2 и новой матрицей (CMOS-сенсор) американской фирмы OmniVision OV2710. Данный процессор позволяет производить видеозапись в FullHD разрешении 1920х1080р со скоростью 30к/с. Матрица OV2710 обладает повышенной чувствительностью и низким уровнем шумов, формирует качественное изображение даже в условиях недостаточной освещенности. Широкоугольный мегапиксельный объектив захватывает несколько полос движения даже в непосредственной близости от автомобиля. Большой широкоформатный монитор 2.7" позволяет не только правильно направить камеру, но и просмотреть запись без ПК и внешних мониторов. На экран монитора выводится необходимая информация о всех режимах работы видеорегистратора. С помощью встроенной литий-ионной аккумуляторной батареи видеорегистратор может автономно работать в течении 15-20 минут, что достаточно для видеосъемки места ДТП или общения с другими участниками дорожного движения.

Видеорегистратор TrendVision TV-102 обладает большим набором полезных функций. Запись производится циклически, со стиранием старых файлов. Какого-либо пропуска между файлами не существует, что гарантирует отсутствие потери информации. G-сенсор (датчик удара) защитит текущий файл от перезаписи в случае серьезного удара или ДТП. Так же файл можно защитить от перезаписи нажатием на кнопку, и интересный сюжет не сотрется, его можно просмотреть в любой момент. Так же с помощью кнопки можно отключить микрофон если запись звука нежелательна. В меню возможно настроить автоматическое отключение монитора, чтобы не мешать вождению в темное время суток.

Многие пользователи настраивают по разному дневную и ночную экспозицию. Например, что бы сделать ночью изображение более светлым. TV-102 имеет раздельную ночную и дневную экспозиции. Настроив меню один раз, видеорегистратор самостоятельно изменит настройки экспозиции при достижении темного времени суток. Нет необходимости менять экспозицию вручную.

TrendVision TV-102 имеет встроенную память 512Мб. Это позволяет скопировать видеоролик длительностью 5-7 минут во внутреннюю память. Затем с внутренней памяти на другую карту памяти. Так называемая "копия для протокола". Карту памяти со скопированным роликом можно передать сотруднику ГИБДД или любому другому лицу. Причем оригинал ролика останется в вашем регистраторе.

Многие пользователи встречались с ситуацией, когда в видеорегистраторе сбивались дата и время. Это может происходить из-за разряда, неисправности или просто из-за временного изъятия основного аккумулятора. Неприятная ситуация, так как вы просто можете не знать о ней. Из-за неправильной даты и времени видеозапись может не признаться доказательством. TV-102 лишён этого недостатка. Отдельная миниатюрная часовая батарейка всегда сохранит дату и время.

Опционально к TV-102 можно подключить вынесенный модуль приёмника GPS TV-101. Приёмник GPS позволяет синхронизировать точное время по сигналам от спутников. Штамп координат и скорости движения можно разрешить или запретить накладывать на видеокадр. В случае запрета, данные GPS все равно будут записываться в служебный файл, и их можно продемонстрировать с помощью специальной программы. Так же с помощью программы можно просмотреть маршрут движения автомобиля на картах Google.

TrendVision TV-102 имеет очень необычную и удачную конструкцию корпуса и кронштейна. Короткий кронштейн на липучке и видеокамера в самом низу корпуса позволяют разместить видеорегистратор очень близко к потолку на лобовом стекле автомобиля. Если в автомобиле имеется тонированная полоса или шелкография, то из-за них будет видна только небольшая камера. Даже более миниатюрные видеорегистраторы не получится так незаметно установить, так как они полностью должны располагаться ниже тонированной полосы. Кроме того, регистратор очень легко снимается, и на стекле остается только небольшая площадка. Сама камера поворотная. Не трогая регистратор, камеру можно повернуть на боковые окна или во внутрь салона.

Основные достоинства автомобильного видеорегистратора TrendVision TV-102: качественная видеозапись, широкий угол обзора, большой набор полезных функций, удобство и скрытность установки.

Особенности автомобильного видеорегистратора TrendVision TV-102:
- Современная чувствительная матрица (CMOS-сенсор) OV2710, качественная запись в условиях недостаточной освещенности.
- Высокое разрешение и скорость записи. FullHD 1920х1080р 30 к/с или HD 1280x720p 30 к/с.
- Режим фотоаппарата.
- Потоковый метод циклической записи, отсутствие пропусков между файлами.
- Широкоугольный мегапиксельный объектив, угол обзора 140° по диагонали, 105° по горизонтали .
- Большой широкоформатный монитор 2.7".
- Запись на карту microSD до 32 Гб.
- Наложение на видеокадр даты и времени.
- Датчик движения. Запись при изменении кадра (движение в кадре).
- G-сенсор (датчик удара), позволяющий защитить файл от перезаписи в случае удара или ДТП.
- Тревожная кнопка, позволяет в ручную защитить файл от перезаписи.
- Кнопка отключения записи звука.
- Автоматическое включение и отключение. Настраиваемая задержка отключения записи при снятии внешнего питания.
- Автоматическое отключение монитора.
- Ночная и дневная экспозиция, настраиваемые отдельно. Автоматический переход на ночной и дневной режим работы экспозиции.
- Выбор способа экспозамера - по центру или по всему кадру (матричный).
- Регулировка в меню степени сжатия (качество), контрастности, четкости, баланса белого.
- Встроенный аккумулятор, около 15-20 минут автономной работы.
- Дополнительная несъемная "часовая" батарея для сохранения даты и времени при отключении съёмной батареи.
- Встроенная память 512Мб, возможность скопироватьролик длинной 5-7 минут с карты памяти во внутреннюю память и обратно.
- Дополнительный (опция) блок GPS-приемника. Подстройка даты и времени по сигналам от спутника. Вычисление координат и скорости и впечатывание их в видеокадр (отдельно можно разрешить или запретить наложение этой информации). Просмотр маршрута движения по картам Google.
- Лимит скорости. При превышении заданного в меню порога скорости, информация о скорости не впечатывается в кадр. Не надо свидетельствовать против себя.
- Малозаметный кронштейн на липучке.
- Миниатюрные размеры.
- Поворотная камера.
- Грамотное и понятное меню на русском языке.
- 1 год гарантии.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2013, 14:08   #692
domosed
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для domosed
 
Имя: Игорь
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: С-Петербург
Авто: Privilege 2.0 4x4 - Крепыш
Сообщений: 852
domosed domosed domosed domosed domosed
По умолчанию

Еще для выбирающих...

Пример работы WDR в моем регистраторе TEXET DVR-604. В первой половине ролика WDR отключен, во второй включен.



WDR (Wide Dynamic Range – широкий динамический диапазон). Автоматически поправляя экспозицию, видеорегистратор приведет к общему знаменателю засвеченные или, наоборот, темные кадры и создаст оптимальную детализированную картинку.

Последний раз редактировалось domosed; 22.10.2013 в 14:16.
domosed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2013, 21:54   #693
C@speR
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Калужская обл ,
Сообщений: 14
C@speR
По умолчанию

посоветуйте навигатор с Видеорегистратором
C@speR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 22:25   #694
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,659
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C@speR Посмотреть сообщение
посоветуйте навигатор с Видеорегистратором
Этих девайсов полно, но как показывает практика, что-то одно - ущербно.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 08:22   #695
C@speR
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Калужская обл ,
Сообщений: 14
C@speR
По умолчанию

да это понятно, просто загромождать лобовое стекло не хочется
C@speR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 08:38   #696
sergey157rus
Новичок
 
Аватар для sergey157rus
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Орел
Авто: Privilege 4х4 2.0 МКП6
Сообщений: 34
sergey157rus
По умолчанию

У меня вот такой, очень доволен!

-запись видео в HD или в Full HD
-высокое качество видеосъемки в темное время суток
-компактность изделия
-удобный держатель на присоске
-качественная сборка
-удобное и понятное меню
-большой и информативный дисплей
-встроенный аккумулятор

http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9371&from=alts
sergey157rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2013, 10:06   #697
madmaxxx73
Тут я, тут
Член клуба
 
Аватар для madmaxxx73
 
Имя: Серёга
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: УАЗ Патриот Limited 2013 БЛЭК
Сообщений: 1,542
madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73
По умолчанию Видеорегистратор

А вот мой КАРКАМ Q2 (на штатном креплении на лобовом стекле с правой наружной стороны)

__________________
Дастер Привележ 2,0 4х4 6МКП Silver Star + Drivenge + чип MMK & SVV был 2 года 11 месяцев и 21 день
Удачи на дорогах!

(Мой бортовой журнал)....(Ульяновская ветка форума)

Последний раз редактировалось madmaxxx73; 27.10.2013 в 21:10.
madmaxxx73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2013, 08:26   #698
domosed
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для domosed
 
Имя: Игорь
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: С-Петербург
Авто: Privilege 2.0 4x4 - Крепыш
Сообщений: 852
domosed domosed domosed domosed domosed
По умолчанию

DVR-Mirror
Салонное зеркало, монитор камеры заднего вида и видео регистратор в одном.

domosed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2013, 09:08   #699
D1Zel1$T
Местный
 
Аватар для D1Zel1$T
 
Имя: Олег
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Сургут
Авто: dci privelege коричневый орех
Сообщений: 253
D1Zel1$T
По умолчанию

[QUOTE=domosed;131352]DVR-Mirror
Салонное зеркало, монитор камеры заднего вида и видео регистратор в одном.

Народ а подскажите видеорегистратор двусторонний 2 камеры спереди и сзади какой лучше?
Такой что на видео подойдет?
__________________
Держимся!
Смотрите меня на драйве2 > https://www.drive2.ru/r/renault/832410/
D1Zel1$T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:49   #700
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1Zel1$T Посмотреть сообщение
Народ а подскажите видеорегистратор двусторонний 2 камеры спереди и сзади какой лучше?
Такой что на видео подойдет?
Смотря какие цели преследовать. Если для съёмки общих планов, то подойдёт.
А если нужна детализованная картинка, чтобы номера можно было прочитать - нет.
Вообще регистраторов выдающих качественную картинку с 2-х камер очень мало
и они заразы очень дорогие. Дешевле две штуки раздельно поставить.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика