Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Встречи и мероприятия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 10:46   #1
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,339
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Роман.
И это понятно.Ведь Дастер как правило покупают не от избытка средств.Иногда в кредит.С любимой машинки пушинки сдувают.Плюс машины новые.Год - полтора всего с покупки.А тут такой экстрим.жалко машинку.Тут не просто внедорожные покатушки,а соревнования.Где,хочешь не хочешь а надо выжимать из машины максимум(если хочешь выиграть,а иначе зачем соревноваться).
Я участвовал в последней разведке.Покатались с Александром(Зубром) по карьеру.Конечно очень понравилось!Появилась уверенность в машине.До того не представилось такой возможности.Все таки наши Дастеры,что то среднее между кроссоверами и внедорожниками.
После покатушек,я даже задумался о покупки машинки специально для грязи,но б/у(думаю Джимик).
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 04.09.2013, 11:03   #2
Rmanrak (Роман)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Роман
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: МО, Подольск
Авто: дУстер 1.6 4x4
Сообщений: 448
Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман)
По умолчанию

да вопросов нет ребята! я просто как то думал народу будет поболее, а машин правильно Туся написала всего 11!!! хотя меньше народу больше кислороду и шашлыков))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Роман.
И это понятно.Ведь Дастер как правило покупают не от избытка средств.Иногда в кредит.С любимой машинки пушинки сдувают.Плюс машины новые.Год - полтора всего с покупки.А тут такой экстрим.жалко машинку.Тут не просто внедорожные покатушки,а соревнования.Где,хочешь не хочешь а надо выжимать из машины максимум(если хочешь выиграть,а иначе зачем соревноваться).
Я участвовал в последней разведке.Покатались с Александром(Зубром) по карьеру.Конечно очень понравилось!Появилась уверенность в машине.До того не представилось такой возможности.Все таки наши Дастеры,что то среднее между кроссоверами и внедорожниками.
После покатушек,я даже задумался о покупки машинки специально для грязи,но б/у(думаю Джимик).
По мне дак если машина в кредите это не значит что над ней надо трястись как как над хрустальными яйцами...

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
ambal70,
Rmanrak (Роман), сейчас главное не количество- а качество организации- чтобы было весело, все были целы и довольны)
то что будет весело я не сомневаюсь, лиж бы погода не подвела!!!
__________________
Машина должна быть частью тебя, твоей плотью, а ты- её составной частью.
Только так можно стать единственным в своём роде!!!
Rmanrak (Роман) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика