Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 13:35   #1
ЕвгенийС
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 6
ЕвгенийС
Exclamation Проблемный Рено

Здравствуйте все, я хотел бы обратится за советом. Начну с того что у меня рено дастер 4х4 2.0 в эксплуатации уже пол года не ожидал никаких проблем летний расход меня сразу не обрадовал составлял около 15/100 л.
думал что это из за обкатки пришла зима в температуру -3 машина не завелась с брелка поехал в сервис узнав о ценах на замену бенз. филтра шатнулся, купил фильтр поменял, родной оказался пустышкой...думал проблема в форсунках, прочистил... на время проблема ушла...пришла зима расход составляет около 20 литров на 100 км. очень не радует. Так же есть проблема с температурой на холостых оборотах машина не поднимает температуру до 4 рисок только до 2. машину пробовал греть около 40 минут эффекта не приносит... только при езде около 10 минут после прогрева температура все таки подымается, но все таки после очередной остановки на холостых оборотах после 10-15 минут машина снова теряет температуру...на днях в температуру -30 не завелась, прочистил свечи отогрел аккумулятор не помогло.. пришлось капнуть масла в целинды после этого завелась...Очень хотелсь бы услышать чужое мнение насчет расхода и температуры может кто то сталкивался с таким... Сам грешу на датчик температуры.
ЕвгенийС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика