Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 21:23   #1
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию Летом в Крым на Дастере

Создам отдельную тему, т.к. много желающих поехать именно туда.
Ну и для себя рассматриваю как один из вариантов.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 03.02.2013, 21:25   #2
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

был на уазе, на ниве, а на дастере пока небыл
хочу))))
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог

Последний раз редактировалось zigzag; 03.02.2013 в 21:26.
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:33   #3
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Мы казалось бы побывали уже в самых дальних уголках Европы.
Но Крым на своей машине пока кажется чем-то экстремальным и загадочным, возникает куча вопросов.

Пожалуй, самый главный: " Где жить?"
В Европе все просто, приближается вечер ищешь ближайший кемпинг в навигаторе, ставишь в нем палатку на день два и все.
В Крыму, насколько я понимаю, кемпингов европейском понимании нет?
Чтобы оборудованные места с электричеством, отдельное здание с душами и туалетами, иногда кухня. И без всяких предварительных договоренностей.
Стоимость 20-40 Евро.

Гостиницы в принципе не воспринимаем, это не отдых.
Частный сектор пугает, да и не интересно сидеть на одном месте. Максимум 3 дня и переезд на другое поближе к следующим достопримечательностям. А их в Крыму более чем достаточно и разбросаны они по всему на большом расстоянии.

Ну еще немного пугают границы и качество топлива (дизеля). Если скажете, как в России, то это конечно хорошо, только по России мы тоже пока не выбирались так, чтобы нужно было заправляться не дома.

Хочется минимальное количество людей, максимум красивой природы и "дикой цивилизации" (кемпинг).

В общем, вот такие мысли в слух.

PS: Без машины в Крыму были 8 лет назад и достаточно много посмотрели и очень понравилось, все смотрели на общественном транспорте.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2013, 22:08   #4
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

по кемпингам, есть вот такая карта... http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF...c355d&t=h&z=8ъ

сам пока не воспользовался, но очень хочется
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2013, 22:16   #5
SidAn
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,168
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
по кемпингам, есть вот такая карта... http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF...c355d&t=h&z=8ъ

сам пока не воспользовался, но очень хочется
Очень порадовал оборудованный кемпинг по середине Азовского моря.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кемп.jpg
Просмотров: 3283
Размер:	279.6 Кб
ID:	3254  
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2013, 22:19   #6
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
по кемпингам, есть вот такая карта...
Карта это хорошо и в навигаторе наверняка что-то найдется, главное понять общий их уровень
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:26   #7
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

с уровнем будет грустно.
я бы ещё попробовал по горам покататься с палаткой.
тень, ручейки всякие.
а на побережье с палаткой... хм
если только на каком нибудь мысе или обрыве, где подхода к воде нет
это я про ЮБК.
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2013, 22:40   #8
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
В Крыму, насколько я понимаю, кемпингов европейском понимании нет?
Чтобы оборудованные места с электричеством, отдельное здание с душами и туалетами, иногда кухня. И без всяких предварительных договоренностей.
Стоимость 20-40 Евро.
Правильно понимаете. Но как таковых, кемпингов очень много. От Алушты до Феодосии, по побережью, достаточно много. Цена, 2012 год: 25-50 рублей место, т.е. как правило 1 место- машина, 2 место- палатка. Но с удобствами напряг, туалет далековато, душ есть, но вроде оплата отдельно, поскольку вода привозная.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Ну еще немного пугают границы и качество топлива (дизеля). Если скажете, как в России, то это конечно хорошо, только по России мы тоже пока не выбирались так, чтобы нужно было заправляться не дома.
Границы: не так страшен чёрт, как его малюют. Вам ведь через Белоруссию ехать придется. Тут надо посмотреть Дыбовский сайт, там питерских очень много отписывается. Солярка- чуть похуже, чем в России, но в Крыму очень много дизелей, ведь не загибаются. Главное заправляться на брендовых АЗС: Лукойл, Шелл и т.п. Я специально этой темой интересовался у местных.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2013, 22:44   #9
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Но с удобствами напряг, туалет далековато, душ есть, но вроде оплата отдельно, поскольку вода привозная.
Это и у европейцев так и оплата душа, довольно частое явление.
Но все это (душ, туалет) приличное и все под крышей.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:57   #10
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
Очень порадовал оборудованный кемпинг по середине Азовского моря.
И очень удручает отсутствие кемпингов от Алушты до Судака. Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье, Морское с их кемпингами хде???

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Но все это (душ, туалет) приличное и все под крышей.
Скажем так: не очень, оставляет желать лучшего. Но и цены далеко не европейские. Я все же снимал жилье, поскольку в семье одни девки, проблема с гигиеной.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2013, 23:19   #11
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Скажем так: не очень, оставляет желать лучшего. Но и цены далеко не европейские. Я все же снимал жилье, поскольку в семье одни девки, проблема с гигиеной
Мы втроем с женой и дочкой (будет 7 лет). Уже 4 года практически только в кемпингах останавливаемся по месяцу, каждый день в новом. Такой вариант нас полностью устраивает.
С Крымом похоже нужно рассматривать вариант 2-3 точек базирования с ежедневными вылазками. Но у меня и о съемном жилье нет никакого представление, что оно из себя представляет? Что с теми же удобствами?
PS: Пока, склоняюсь отказаться от Крыма.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:34   #12
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Но у меня и о съемном жилье нет никакого представление, что оно из себя представляет? Что с теми же удобствами?
Вот как раз тут то вариантов много. В Алуште, в первую поездку, я снимал 2-х комн.квартиру со всеми удобствами. На наши деньги 2000 р. сутки, конец июля. В начале августа мы переехали в Балаклаву. Я не стал заморачиваться, на центральной площади подошел к палатке посредников, и минут за 30 мы подобрали нам жилье: частная гостиница. Очень неплохой вариант, за 1200 р. сутки. Конечно, июль, август самые дорогие месяцы, но жилье найти не проблема. Многие это делают через инет, но я как то привык по старинке.
В конце сентября, этого же года, мы с женой, в Алуште, снимали номер в частном отеле за 800 р. сутки. В июле, августе этот номер стоил 2400 р. сутки.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно

Последний раз редактировалось Aargh68; 03.02.2013 в 23:37.
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2013, 08:20   #13
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Вот как раз тут то вариантов много. В Алуште, в первую поездку, я снимал 2-х комн.квартиру со всеми удобствами. На наши деньги 2000 р. сутки, конец июля. В начале августа мы переехали в Балаклаву. Я не стал заморачиваться, на центральной площади подошел к палатке посредников, и минут за 30 мы подобрали нам жилье: частная гостиница. Очень неплохой вариант, за 1200 р. сутки.
Это явно не для лета варианты. Таскаться с вещами в квартиру... Гостиница вообще не подходит, хотим готовить сами.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:50   #14
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Это явно не для лета варианты. Таскаться с вещами в квартиру... Гостиница вообще не подходит, хотим готовить сами.
В принципе, я тоже нацелен на данный вариант, но когда разведаю места. В Европе проще, там сервис более развит. Я бы тоже прокатился, но финансово пока не тяну: Дочки, 17 и 18 лет, их образование пока на первом финансовом месте. Поездка в Крым на своем авто, это, в принципе, довольно экономичный отдых. Особенно с мая до середины июня, и с конца августа до начала октября. В следующую поездку хочу поискать места для "дикого" отдыха от Севастополя до Донузлава. Ну и теперь, с покупкой Дасти, можно посетить Генеральские пляжи. Вот где с палаткой можно от цивилизации отдохнуть.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2013, 11:04   #15
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
В принципе, я тоже нацелен на данный вариант, но когда разведаю места. В Европе проще, там сервис более развит. Я бы тоже прокатился, но финансово пока не тяну: Дочки, 17 и 18 лет, их образование пока на первом финансовом месте. Поездка в Крым на своем авто, это, в принципе, довольно экономичный отдых. Особенно с мая до середины июня, и с конца августа до начала октября. В следующую поездку хочу поискать места для "дикого" отдыха от Севастополя до Донузлава. Ну и теперь, с покупкой Дасти, можно посетить Генеральские пляжи. Вот где с палаткой можно от цивилизации отдохнуть.
У нас скорее временное ограничение в этом году (3 недели, вместо месяца), а не финансовое. Хотя и по деньгам за 3 недели дешевле получится.
Ну и три оставшиеся основные идеи совсем разные (Норвегия, Крым, Хорватия+Австрия). Самый простой во всех смыслах первый вариант, там наиболее налажено с точки зрения проживания, да и цены на жилье значительно ниже, чем в остальной Европе, правда на продукты в несколько раз выше. Ну и ближе. Море уже поднадоело (да и никогда особо не нравилось), нужна именно красота природы.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 11:28   #16
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Море уже поднадоело (да и никогда особо не нравилось), нужна именно красота природы.
А меня наоборот, тянет постоянно. Видимо осталась тяга с детства, когда меня возили на лечение ( с 5 до 8 лет). А в сентябре прошлого года я привез к морю жену, она никогда до этого моря не видела. Обратно еле увез . Природа...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31 (6).JPG
Просмотров: 1624
Размер:	1.06 Мб
ID:	3285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25_09 (9).JPG
Просмотров: 1620
Размер:	756.1 Кб
ID:	3286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31 (11).JPG
Просмотров: 1596
Размер:	1.03 Мб
ID:	3287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28 (15).JPG
Просмотров: 1605
Размер:	630.3 Кб
ID:	3288  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно

Последний раз редактировалось Aargh68; 04.02.2013 в 11:36.
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2013, 11:38   #17
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
А меня наоборот, тянет постоянно. Видимо осталась тяга с детства, когда меня возили на лечение ( с 5 до 8 лет). А в сентябре прошлого года я привез к морю жену, она никогда до этого моря не видела. Обратно еле увез . Природа...
Точнее мне море нравится, но не в качестве места для купания и загорания (это меня и не только, хватает максимум на пол дня) , а если красивая природа вокруг, как в Греции и в Крыму как раз! Море, например, во Франции или Испании, ну совсем не интересно, нет там красоты. Пока Крым считаю, одним из самых красивых посещенных мест, главное не испортить впечатление.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:08   #18
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Точнее мне море нравится, но не в качестве места для купания и загорания (это меня и не только, хватает максимум на пол дня) , а если красивая природа вокруг, как в Греции и в Крыму как раз!... Пока Крым считаю, одним из самых красивых посещенных мест, главное не испортить впечатление.
Если ехать в середине лета, то на море можно находиться с 8-00 до 12-00. Далее, мягко сказать, не комфортно. После этого можно кататься по побережью, благо расстояния не такие уж и большие. Кстати, вот как раз здесь то дизелю нет равных: поездки по горам с работающим кондеем, при температуре за бортом 30-35 ( и более). Зажигалки очень сильно греются, а дизелям "до лампочки".
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2013, 12:22   #19
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Если ехать в середине лета, то на море можно находиться с 8-00 до 12-00. Далее, мягко сказать, не комфортно. После этого можно кататься по побережью, благо расстояния не такие уж и большие. Кстати, вот как раз здесь то дизелю нет равных: поездки по горам с работающим кондеем, при температуре за бортом 30-35 ( и более). Зажигалки очень сильно греются, а дизелям "до лампочки".
Ну, тут Вы преувеличиваете. В Крыму и жары особой нет 30-35 - это не жара. Да и горные дороги по-моему, только относительно могут таковыми называться, может конечно не все знаю. Ну, а дизель мне во всех смыслах нравится

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
благо расстояния не такие уж и большие
Вот тут и нужно спланировать все интересные объекты и выбрать пару точек базирования. Т.к. похоже в Крыму альтернативы частному сектору с длительными (более 2-х дней) остановками нет.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:41   #20
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Ну, тут Вы преувеличиваете. В Крыму и жары особой нет 30-35 - это не жара. Да и горные дороги по-моему, только относительно могут таковыми называться, может конечно не все знаю...
24/07/12 -08/08/12 - средняя температура 35-38"С.
Перегон от Алушты до Судака, я специально выставлял в нафигаторе датчик высоты над уровнем моря: перепады до 1,5 километров. При поездках, на Симболе, кондей приходилось отключать, двигатель реально грелся.
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Вот тут и нужно спланировать все интересные объекты и выбрать пару точек базирования. Т.к. похоже в Крыму альтернативы частному сектору с длительными (более 2-х дней) остановками нет.
Вот тут полностью согласен. В Балаклаве я общался с белорусами, семейная пара. Они каждый год отдыхают в Феодосии, а едут по кругу: Евпатория-Севастополь-Ялта-Алушта-Судак-Феодосия. Где захотелось остановиться, снимают жилье, потом едут дальше.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика