Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2021, 15:53   #7365
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Честно говоря при отпускных поездках, да готов. Это редко, поэтому +2-3 тыс.погоды не делают,
Вот ты готов. Я ещё нет.
Когда число готовых перевалит определённый процент, тогда и монетизируют.

Мне удобнее, по скорости и качеству покрытия, выходить на М4 под Воронежем (Н.Усмань), но из-за платных участков выхожу южнее в Богучаре. Трясусь по колдобанам, но платить ворам ещё противнее. Пока альтернативы нет, отдаю по 70 руб. южнее Ростова.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Кстати м11 хоть имеет честную бесплатную альтернативу, реальную старую трассу, а не те несуразные обьезды как на м4.
Вот это, ты правильно заметил. С М4 - прямое воровство дороги.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Часто очередь начинается с оленей, которые едут в т-пас с наличными и всё затор сразу.
Я всего 2 раза в год к такой хрени подъезжаю. Да и то, не каждый сезон. Не сразу и разберёшь куда мне сунуться. Какой-то логики в размещении коридоров не заметил. Выглядываю "светофоры" над коридорами, пиктограммы мелкие и малопонятные, билбордов заранее не поставили, скорость снижаю до минимума, что б не стать тем оленем. При высоком трафике тормозил бы поток.
И каждый раз возникает вопрос: В какую калитку мне ехать?

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

Ещё немного смешного. Останавливаюсь перед шлагбаумом. На табло высвечивается класс и цена - 70 руб. Вытягиваю руку с карточкой что бы приложить к считывателю ... И не нахожу его!!! Считывателя банковских карт нет !!!
В Крыму почти везде есть, в лавке сувенирной, где календари покупаю, появился, У нас у вьетнамцев на рынке есть, а здесь нет. Я в замешательстве, как платить?
И тут, открывается форточка и высовывается человеческая, возможно, рука с банковским терминалом. Блиин, пипец! 21 век! 21 год! Скоростная, платная магистраль!
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: