Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2020, 00:55   #45
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

09.07.2019 Иркутск - Листвянка. Пробег 109 км
Съездил за разрешениями в Национальный парк (на тропу Большие Коты - Листвянка, Бухту Песчаная, Остров Ольхон), т.к. обстановка по прежнему пожароопасная, то на Ольхон выдали только на первый день, на следующие сказали оформлять на месте. На бурятскую часть Байкала разрешения только на въезде.
Позавтракали, собрали вещи и выехали в сторону Листвянки. Приехали в Листвянку, помочили ноги в Байкале, виды пока не впечатляют. Посмотрели шоу дрессированных нерп (достаточно интересно), сфотографировались с нерпами (внутри фотографировать запрещают). Следующая точка осмотра - камень Черского с видом на исток Ангары и Шаман-камень. Пообедали. Поднялись к камню на подъемнике, сфотографировались. Спустились обратно к машине пешком (дорога наверх на машине перекрыта шлагбаумом). Заселились в гостевой домик.

Обнаружили, что отсутствует один ботинок младшей дочки, вспомнили, что оставили его на крыше Дастера, когда были около камня Черского. Решили попробовать найти, съездили к камню еще раз (около 10 км) - не нашли, НО каким-то чудо увидели его на обратном пути в центре поселка на тротуаре!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 09.05.2020 в 00:58.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: