Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2020, 16:28   #38
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

07.07.2019 Красноярск - Нижний Ингаш. Пробег 290 км. Пешком 20 км
Предисловие: Примерно за 5 лет до этой поездки я уже был в красноярских Столбах, по пути из командировки специально оставил полдня и прогулялся по центральным Столбам. На этот раз было запланировано, как минимум повторить маршрут, а как максимум вернуться через Бобровый Лог, в зависимости от физического состояния участников

Проснулись в 8:00. Позавтракали , собрали вещи и выехали к сторону государственного природного заповедника Столбы. Приехали к Столбам. Прошли по маршруту: Слоник, 1-й Столб, 2-й Столб, скала Бабка, скала Внучка, скала Дед, Львиные ворота, скала Перья - символ заповедника, 3-й Столб, 4-й Столб, скала Первенец, скала Предтеча, скала Монах, скала Грешник, столбовская видовка, смотровая площадка. Вниз спустились на подъемнике. До машины доехали на автобусе.
Если верить Locus'у было пройден около 20 км, естественно с перепадами высот. На удивление "слабым звеном" оказался я, а не дочка, ближе к концу прогулки, я уже при всем желании за ней не успевал. У нее правда была небольшая фора в виде моего фото рюкзака с 2-мя фотоаппаратами и объективами, а также водой. Ну и походной палки, купленной у китайцев по рекомендации Skipper-Влад. Поэтому я сказал, что в следующий раз все свое каждый доставляет сам

Пообедали. Выехали в сторону Нижнего Ингаша. По пути заехали на заправку в Красноярске, в Канске. Приехали в Нижний Ингаш, заселились в гостиницу.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 07.05.2020 в 17:28.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: