Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 17:19   #4007
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Лучший в мире самолет вернулся «с больничного» в Тверь



На аэродроме в Мигалово его встречали с цветами и флагами командиры 196-го Военно-транспортного полка и 12-й Мгинской Дивизии, а также школьники из кадетской роты. Он находился «на лечении» 2 года. И вот, здоровее чем был до своего длительного больничного, сверхтяжелый военно-транспортный самолет Ан-124-100 "Руслан" приземлился на родную мигаловскую взлетную полосу.

На Ульяновском самолетостроительном предприятии АО "Авиастар-СП" он прошел глубокую модернизацию. По программе восстановления летной годности воздушного судна были выполнены работы по оценке технического состояния и восстановлению летной годности самолета, проведены доработки по бюллетеням, заменены вышедшие из строя покупные изделия, устранены эксплуатационные повреждения "Руслана".

– Сегодняшний день для нас праздник, – сказал командир полка Иван Золотько. – Этот авиационный комплекс лучший в мире, ему нет равных. Теперь у нас в Твери есть самый современный самолет, соответствующий категории пятого поколения воздушных судов, лучший в отношении ночной навигации, экологических нормативов, авиационной безопасности.







https://vedtver.ru/news/society/luch...chnogo-v-tver/
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: