Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 09:27   #200
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Администрацию Ржева ждёт штраф за «неправильные» дорожные знаки


Цитата:
Городские власти выплатят 100 тысяч рублей, а главе администрации прокуратура внесла представление.

Прокуратура возбудила административное дело в отношении администрации Ржева. Поводом послужило то, что на нескольких улицах города неправильно установлены дорожные знаки. В частности, речь идёт об улицах 8 марта, Большая Спасской, Карла Маркса, Краностроителей, Марата, Мира, Пионерской, Разина, а также Заводского, Зубцовского, Ленинградского шоссе и Советской площади. Некоторые дорожные знаки там оказались развернутыми и плохо читаемыми для автомобилистов. Кроме того, не соблюдается очерёдность их размещения, а также отсутствуют дорожные знаки «Пешеходный переход» и «Главная дорога».

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тверской области, администрацией муниципального образования допущены недостатки в содержании автомобильных дорог. За это ей назначено наказание в виде штрафа 100 тысяч рублей. А в адрес главы администрации внесено представление об устранении нарушений. Недочёты исправлены.
https://tverigrad.ru/publication/adm...orozhnye-znaki
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: