Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 17:42   #199
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Ну вот, теперь и Тверская администрация, вместо приведения дорог в порядок и улучшения дорожной ситуации в городе, тратит бюджетные деньги на новые эвакуаторы.

Для Твери закупают пять новых эвакуаторов



Минстерство имущественных и земельных отношений объявило сразу два конкурса на поставку пяти эвакуаторов. Новая техника предназначена для ГКУ «Центр организации дорожного движения», которое вскоре будет заниматься эвакуацией транспортных средств.

Всего на поставку новых эвакуаторов планируется потратить порядка 29 миллионов рублей. За 9,5 миллионов предполагается закупить два эвакуатора без крана-манипулятора, но со сдвижной платформой. 19,6 миллионов собираются потратить на три эвакуатора, которые оснащены как сдвижной платформой, так и краном-манипулятором.

На данный момент объявлены только два вышеупомянутых конкурса на поставку новой техники. Однако, по информации Tverigrad.ru, тверской ЦОДД планирует закупить два грузовых эвакуатора, которые позволят доставлять на охраняемую стоянку как грузовые автомобили, так и автобусы среднего и большого класса. Кроме того, определено место под новую охраняемую стоянку – на улице Коминтерна в районе дома № 99.

Напомним, ГКУ Тверской области «Центр организации дорожного движения» сформирован в областном центре в 2019 году. Его возглавил экс-заместитель руководителя ГИБДД Андрей Снитко. В задачи центра помимо эвакуации автомобилей, нарушающих правила дорожного движения, будет входить широкий спектр задач, включая видеофиксацию нарушений ПДД и организацию схем дорожного движения.

https://tverigrad.ru/publication/dly...h-ehvakuatorov
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: