Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 19:27   #128
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa Посмотреть сообщение
Быстрее, если доедешь до запланированного пункта))
В половине поездок мне этого не удавалось. То пару ремонтов дороги +2 часа каждый. То какой-нибудь внезапный крестный ход с перекрытием дороги. То объезд ремонтируемого моста в 300км.
Ну, совсем не доехать, это я не представляю, ну а приехать по середине ночи, в определенное место не вижу ничего плохого.
Хотя, один раз был прикол на границе Албании и Греции, когда до жилья осталось около 50 км, выяснилось, что граница работает до 21.30, пришлось ночевать в Албании.

Цитата:
Сообщение от killa Посмотреть сообщение
Яндекс-навигатор ставь
О моих безуспешных попытках его оживить здесь:
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...882#post550882

Цитата:
Сообщение от killa Посмотреть сообщение
С закачкой оффлайн карт (первого числа каждого месяца они прекращаются в тыкву)
Если все-таки вернусь к попыткам его оживить, то что с ними происходит 1 числа?

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
дело говорит. Если цепляешь например нашу область...то участок будет не таким "скоростным". С учетом трехполосной....Фуры..Натыканы знаки и почти всегда летом идет ремонт.Конечно можно прислушаться,а можно ...
на 250 км от Сиба до нас и в 5ч могут вылезти...
Ну так я и говорю, что смотрю время в пути по этим сервисам, а само по себе качество дороги меня мало интересует.

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Если цепляешь например нашу область
Должны "зацепить"

В общем, дорога меня пока мало интересует, если будет время, то вернусь к этому вопросу ближе к поездке.

Сейчас главное определиться, что смотреть и придумать оптимальный маршрут на самом Байкале.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием