Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 14:34   #356
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гориллка Посмотреть сообщение
Я в прошлом годе всю дорогу до Грузии и обратно проехала на Яндексе. Интернет с телефона. Связь МТС. И в Питер мы ездили на Яндексе, на этом же телефоне. И по Питеру. Никогда никаких проблем не было.
Понятно, что у кого-то, а точнее у большинства он работает, иначе бы давно вымер.
Но качество программы как раз и определяется тем, чтобы как можно меньше тех у кого не работает.


Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Попробуй не яндекс навигатор (яндексневи), а яндекс карты. Я им пользуюсь. Ездил от Питера до Сочи и обратно с двумя прогами: СГ и Я. Дуг друга хорошо дополняли. У СГ поиск хромает, особенно голосовой. В этом деле Я рулит. У яндекса более актуальные пробки, а маршрут он прокладывает ноздря в ноздрю с СГ... А вот с точки зрения наглядности маршрута и работы с GPS, мне кажется СГ приличнее...
Фактически Яндекс меня интересовал только на первый и последний день, когда нужно выбрать оптимальный маршрут объезда Москвы. Т.к. у СитиГада знаю, что учитываются пробки только в том регионе, где находишься, а не по всему маршруту. Насколько я понимаю, у Яндекса нет этого недостатка.

Весь остальной маршрут планирую использовать iGo, он намного удобнее и карты, как минимум, не хуже. Главный его недостаток отсутствие пробочного сервиса в России, но он думаю и не особо нужен будет в основной части поездки.

Ну, вместо Яндекс карт можно просто зайти на сайт Яндекс карт, но это неудобно в незнакомой местности.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: