Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 19:32   #58
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Вылетели они. Кошмар. Хорошо, что всё хорошо. Аккуратнее. Берегите себя.
Юль, не переживай, Лёшка сегодня катался в темпе вальса, почти как я1

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Stanislav G. Посмотреть сообщение
....А Батя как???
Стас, ты же знаешь меня не первый год, я поддеоживаю сыновей и катаюсь в своё удовольствие, но при этом стараюсь познать что то новое для изменения своей манеры езды.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Ну а если говорить о сегодняшнем этапе, то прежде всего СПАСИБО Юрке с Лёшкой за их организационный истузазизм в проведении сего мероприятия!:thank_you2

Покатушки прошли в тёплои, поистину семейной обстановке, которую смогли оценить те немногие смельчаки, которые, несмотря на погодные катаклизмы, всё таки добрались до трассы.

Победителей и призёров 4-го этапа и Спринта 2018 в целом с заслуженными победами. Рено России, отдельное СПАСИБО за спонсорскую поддержку и великолепные призы по итогам Чемпионата.

Очень надеюсь, что история рождённого в недрах нашего клуба Duster-Sprint не закончится 2018 годом и сможет прожится не только в 2019-ом, но и в последующих годах!

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 27.01.2019 в 19:38.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: