Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 13:04   #39
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

16 декабря Тверь отметит 77-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков



В воскресенье, 16 декабря, столица Верхневолжья отметит 77-ю годовщину освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. 16 декабря памятные мероприятия начнутся с 8 утра: в тверских храмах отслужат панихиды по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В 9.15 запланирована церемония возложения цветов к памятнику экипажу Степана Горобца на Комсомольской площади. В 10 часов митинги и возложения цветов пройдут у Смоленского воинского захоронения, а также на мемориальных комплексах в поселках Элеватор, Большие Перемерки, Керамический завод, Сахарово, на Черкасском воинском захоронении, Волынском воинском захоронении. В полдень на площади у Обелиска Победы начнется митинг, а также здесь состоится прохождение торжественным маршем войск тверского гарнизона и юнармейцев.

В 13 часов в Городском саду состоится праздничный концерт «Мы славим тебя, город воинской славы!». В 14.3 в ДК «Химволокно» начнется городское праздничное мероприятие «Знаем! Помним! Храним!» с участием ведущих солистов и творческих коллективов города.
В 18.45 на площади Победы пройдет молодежная акция «Свеча памяти».

Кроме того, на Театральной площади с 10 до 16 часов будет работать выставка военной техники. В преддверии праздника в муниципальных бюджетных учреждениях культуры, образования, спорта и молодежной политики проводятся уроки мужества и патриотического воспитания, фотовыставки, встречи с ветеранами и виртуальные экскурсии по местам боевой славы.

Праздник завершится в 19 часов фейерверком в честь 77-й годовщины освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

https://vot69.ru/16-dekabrja-tver-ot...vatchikov.html
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: