Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 02:20   #4426
Delete
Завсегдатай
 
Имя: Алекс
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Дф2 2л 4х4
Сообщений: 126
Delete
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihailfrontier Посмотреть сообщение
Я бы тоже паук приобрёл. Если его поставить даже со штатной выхлопной системой, эффект все равно был бы.
Че приобретать?, возьми да сделай!!!
Бла, бла, бла!

Эффекта не будет!
Утверждение не очем!

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Хоть езжай сам в Тольятти или Волжск, там могут замутить, но надо недельку пожить и может договориться, снять параметры, сварить по месту паук, дальше проще, и пламегасители есть и глушаки, но не паук. Может кто спонсором выступит, может и съезжу, половлю рыбки, пока будут делать, но нужно вскладчину. Если кто заинтересуется, пишите, я готов сгонять и по возможности если заказывать то с десяток пауков думаю сразу, договариваться по цене.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Блин смотрю сайты - вазы-тазы - все пауками охвачены, даже нивы, по бросовым для дастера ценам.
В Кастрому не хочешь съездить?
Там тебе замутят на 400 кобыл!!!
Ты только договорись, и все дела!

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:51 ----------

Цитата:
Сообщение от rubin1967 Посмотреть сообщение
Чип+ пламегаситель обошлось бы дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------



Сам ищу, но паука на нашу коляску похоже не делают. А жаль......... да и зря, думаю нашлось бы не мало желающих его поставить.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Знаю еще по лачетти клубу, там ребята довольно быстро замутили альтернативный выхлоп, с весьма не плохими результатами, да и есть выбор к тому же.
Плохо ищешь!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Месяца полтора назад после приезда к Виталию на доводку прошивки и я поднял тему дальнейшей неоконченной модернизации движка и поговорили о пауке, о модернизированных системах выпуска, однако ничего готового на примете я не нашел, нужно ехать и делать по месту, к чему я финансово пока не готов, тут наверно с сотку ещё надо потратить, а по сему обожду, есть ещё возможность получить информацию. А кончилось тем что Виталий подкорректировал мою прошивку чтобы снизить детонацию на низких оборотах не приятно проявляющуюся в жару (прошивка персонально корректируется под мой авто, это не базовая прошивка, пусть те кто заливает, не беспокоятся!), и еще в разговоре мы коснулись темы присадок, я иногда лью Тотек УМТ в бензин, когда чувствую некачественный бензин на Роснефти, супротек в масло,
отзывы положительные как у меня, так и у моего друга тоже владеещим почти таким же дастером. Виталий рассказал о своем опыте применения присадки которая заливается в масло, это RUTEK (http://ru-tec.ru/), сказал что машину не узнать было после применения, все характеристики были на плюс, мерил компрессию она был выше чем у нового авто, по династенду мощность тоже превысила паспортные данные его авто (лачети) процентов на 15-20.
Я загорелся идеей и списался с Денисом Лисенковым (https://vk.com/dartstrader) и получил через Виталия присадку, приехав к нему он мне помог с заливкой в масло и с помощью шприца в каждый цилиндр через свечные колодцы, дымила машина нещадно (нормальное явление, всё по инструкции), потом я уехали стал просто ездить дожидаясь эффекта. Порцию присадки перед заливкой разделили на 2 части, чтобы залить после 1000 км. пробега на 1 части, честно говоря поначалу на 1-й тысячи км. особо прибавки не почувствовал, она и так тянула лучше по сравнению даже с прошитым таким же 2-х литровым дастером, специально пересаживался.
После заливки 2-й части присадки уехал в поездку, накатав в этот день около 300 км. и со следующего утра я машину прямо не узнал, что-то неуловимо изменилось в ней, тяга, приёмистость, ощущения немного изменились, куча приятных ощущений, то как не думая давишь на педаль, а машина едет, просто едет в принципе на любой скорости, ну конечно не на холостых, но комфорт возрос, уверенная наглость на обгонах большегрузов за городом, тоже, разгон как нибудь сниму на камеру, думаю в десятку секунд уложиться, единственно переход на коробке с 1 на 2 очень сбрасывает обороты, теряется секунда, наверно со 2-й трогаться тоже примерно так же.
Расход – ещё под упал немного, если раньше трасса (межгород однополосный, не совсем трасса) у меня стабильно «жрала» 10-11 литров, а то и больше, то не сильно спеша как то привез около 9.5 л/100 км. не особо ограничивая себя нажатием на педаль (больше ограничивает движение за большегрузами и сплошная разметка, а так же населённые пункты).
Короче, кому хочется ещё «поиздеваться» над своим двигателем, я дал пищу для размышлений, кстати я и супротек лил пару-тройку раз, движок итак чуть ли не в идеале, но рутек на уровень выше, кто хочет, тот по ссылке почитает.
Информация не о чем!
Как и говорильня о модернизации, если не могут сделать, значит не дано делать.
Вдумайтесь в смысл, с вами разговаривают!, а не предлагают сделать!
Не умеют, незнает, нет нужной квалификации!
Бренд Рено тут не причём!
Если делал на Хонде, Тоете и Лексусе, то и на БМВ, и на Фольц бренд делает, а уж на Рено, за пол сотки, как два пальца об асфальт.
2л. Рено особо не чем не отличается от выше упомянутых в такойже категории!
Так поболтать не о чем, мы можем здесь
Присадки, это вообще разовая тема, как и мощность при плавающей температуре!

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Mihailfrontier Посмотреть сообщение
Я бы тоже паук приобрёл. Если его поставить даже со штатной выхлопной системой, эффект все равно был бы.
Это серьёзные слова?
Или так тему поддержать?
Delete вне форума   Вверх Ответить с цитированием