Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 12:42   #21
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
ВТБ-мультикарта бесплатна, если оборот по ней от 5000, при этом 1,5% кэшбек - если оборот от 15000 (от 5000 до 15000 - 1%, более 75000 - 2%). При поездке на юга перевел её в категорию на авто. Должен скоро получить 5% за бензин.
У меня бесплатна, т.к. другая карта ВТБ в зарплатном проекте, да и 5000 в любом случае набирается квартплатой и сотовой связью. Когда Матрешка закончится, то и 75 тыс. в месяц будет набираться, т.к. все затраты в семье обычно с одной карты (выпущены доп. карты).

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Кэшбек "Транспорт" 10%(тут и АЗС, и платные дороги, и общественный транспорт, и ж/д), "Развлечения" 5% (всякие аквапарки, боулинги, кинотеатры), остальное 1%. Плюс есть свой собственный сервис КБ из интернет магазинов в среднем 5%, но есть ИМ и по 10-17%.
У меня процентов 70 ежемесячных затрат - это супермаркеты, есть конечно карты, где кэш-бэк и для супермаркетов больше 3%, но это совсем экзотические банки, а удобство тоже имеет значение. А перечисленные категории, это не больше 5% ежемесячных трат.

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Я процентами на остаток получаю примерно в 2 раза больше чем кешбеком за покупки
У меня не бывает остатка на картах никогда, они всегда в минусе.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно