Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 00:38   #491
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anis Посмотреть сообщение
не могу к новой коробке привыкнуть, передачи туго переключаются, короткие. ну зачем дастеру 6 передач???
На счет туго странно. Рычаг, действительно, как-то под углом расположен, за 6 лет полноценно к этому так и не привык, особенно с с нейтралью.
Фактически можно считать, что передач - 5, в 99% процентом случаев в Дастере начинают движение со 2-й передачи. 1-я для бездорожья и старта в крутую гору.

Цитата:
Сообщение от Anis Посмотреть сообщение
дворники работают сами по себе.скребут, еще вода не попала на стекло. отключишь, так они все равно работают неск. секунд-бесит!) хочется стекло как следует пролить, из-за "бешеных" дворников вода до низа не добегает. ну что это такое, так и должно быть?
Непонятно зачем это сделано, при желании можно и отключить автоматический пролив, откинув проводок, как не знаю, в клубном сервисе предлагали, но так и не стал это делать, хотя тоже предпочел бы, чтобы не было этой функции.

Цитата:
Сообщение от Anis Посмотреть сообщение
еще и бензин жрет, успевай-заливай) 10,5-11л/100км в основном по трассе езжу. может конечно прогрев много съедает.
Бензин вообще не жрет, предпочитает дизель

Цитата:
Сообщение от Anis Посмотреть сообщение
еще вспомнила, сигнал на руле, это так не удобно. то ли дело на рычаге, пальцем задела и готово. пару раз, пока вертелась на светофоре, задевала руль... так не удобно перед др. водителями было).
К счастью в Дастерах до 2015 года сигнал, там где ему и положено быть. Когда ездил на прокатной с сигналом на руле, тоже всех "обсигналил"

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Привыкните со временем.Главное Логан забыть и не сравнивать.Удачи!
Дастер - это Логан повышенной проходимости, этим он и хорош!
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием