Тема: Биатлон.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 18:12   #1022
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Карета, Взгляд специалиста.

Дмитрий Васильев: «Сильно обольщаться из-за бронзы в эстафете не надо»

Цитата:
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал выступление мужской сборной России в эстафете Рупольдинга (3-е место).

«С одной стороны, все рады, что наши ребята наконец-то взошли на подиум, потому что все истосковались по медалям. Но если с холодной головой проводить анализ, результат все равно настораживает.

Наименьшее количество дополнительных патронов – четыре – наша команда использовала, и при этом такой значительный проигрыш… Нам повезло, что итальянцы на последнем рубеже закрутились на один штрафной круг, и что немцы лишние дополнительные патроны использовали.

На самом деле все очень на тоненького, что называется. Поэтому сильно обольщаться не надо. Надо просто думать над тем, что надо сделать, чтобы функциональная подготовка спортсменов была на более высоком уровне.

На мой взгляд, сейчас она недостаточно хорошая. Когда Бабиков на последнем круге проигрывает по 35 секунд, это даже не плохо, а очень плохо. С такими результатами на что-то серьезное рассчитывать не приходится», – рассказал Васильев.
https://www.sports.ru/biathlon/1059166272.html

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

И теперь посмотрим, что завтра покажут наши девчонки, в эстафете бегут: Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова и Екатерина Юрлова.

Ну наконец то ТШ пошёл на мужественный экспиримент, не выпустил на первый этап "надёжную забойщицу" Викторию Сливко.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: