Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 09:09   #165
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Столичная стритрейсерша Мара Багдасарян будет пробовать на прочность дороги Твери

Цитата:
23-летняя стритрейсерша, за громкими судебными тяжбами которой следит все страна, переезжает жить в Тверь. А ведь буквально на днях ее, пожизненно лишенную прав, вновь задержала полиция. Вечером 26 июля звезда новостей попала в руки гаишников - на улице Улофа Пальме в Москве, как водится, за баранкой любимого "Мерседеса".
Цитата:
Так вот, теперь Мара Багдасарян переезжает в Тверь и будет проживать в Заволжье на улице Мусоргского, возле областного и Заволжского УВД. Сюда же по ее просьбе, в связи со сменой места жительства, будет передано исполнительное производство за прежние многочисленные правонарушения на дороге. И трудится на исправительных работах тоже будет здесь.
https://www.tver.kp.ru/online/news/2820487/

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

В Твери решили не перекрывать Старый мост через Волгу



Цитата:
Постановление, подписанное 27 июля, отменяет документ трехдневной давности с формулировкой «в связи с отпавшей необходимостью».
Согласно документу, в связи с отпавшей необходимостью пятидневное перекрытие моста, которое планировали проводить с 5 по 9 августа, отменяется. Постановление, регламентирующее перекрытие, признано утратившим силу. Соответственно схема движения общественного транспорта тоже не будет меняться.
https://tverigrad.ru/publication/v-t...t-staryjj-most
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: