Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 10:45   #877
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexx12345 Посмотреть сообщение
...
Т.е., при прочих равных, у всех всё норм, а Вас вынесло? Правильно ли я понял? Или это какие-то мои домыслы?
Не совсем правильное понимание...
1.Это один из единичных случаев ,я не раз и сейчас проезжаю по данному участку,и все нормально...Повторю ситуация индивидуальная...либо отписались бы и другие.
2. Что значит "у всех всё норм, а Вас вынесло"? Я не знаю условия "у всех", и их режим движения...Мнения других я тоже слышу,соглашаюсь с некоторыми.
3. Продолжаю и дальше передвигаться в режиме Авто,на разных покрытиях круглогодично (включая "каши",лед,снег,грязь...если это имеется ввиду), но уяснил, что возможна такая ситуация. Свои умозаключения, и вывод сделал,на основе своего опыта и знаний,поделился своим виденьем с вами..Расцениваю как очередной жизненный опыт и только.
4. Как нормальный человек,понимаю,что возможно имелись еще какие то дополнительные факторы,которые я(Вы) не знаю, не учитываем, небыли предложены в комментариях.

p.s. Все знать-нельзя! (С) Незнайка,мультик..

Вот например выше задал вопрос о прогреве "консервы"...Ситуация была в том году,бибике почти 4 года...до указанного участка не далеко.Может масло уже "под уставшее",сам и не задумывался ...Имея ППП коробка и двигатель прогреты,а трансмиссия муфта еще нет... Бывает очень редко,но пила выскакивала при "старте" из двора...и обновление муфты не причем
А что,а вдруг?
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 17.12.2016 в 11:51.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: