Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 05:21   #874
alexx12345
Партнер клуба
Член клуба
 
Аватар для alexx12345
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: СПб
Авто: Duster Authentique 1.6 4x4 МКП6 +RSW
Сообщений: 597
alexx12345 alexx12345 alexx12345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лимузин Посмотреть сообщение
А когда-же применят режим "авто"? Этот режим есть смысл применять зимой в городе, на не больших скоростях.. 60-70 км/час. Поможет резко стартануть на перекрёстке, быстро проехать опасный участок дороги. Поможет при проезде мостов, эстакад, путепроводов... если встал на подъёме......только не на трассе.
ППКС! Однозначно описан мой случай: зимой город 100%, под колесами каша или лед, вялотекущие пробки на мостах через Неву. Видимо поэтому с режима AUTO и не слезаю.

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:53 ----------

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Повторюсь,газ в пол, и ускорения,еще что то.. не присутствовало...в потоке шел.
Т.е., при прочих равных, у всех всё норм, а Вас вынесло? Правильно ли я понял? Или это какие-то мои домыслы?

---------- Сообщение добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
Неужели найдутся люди, которые не взяли бы машину с еэспи ОСОЗНАНО, будь такая возможность, в начале продаж?
Не многие, но найдутся. Те, кто знает, что ему нужно. Осознано, в здравом и трезвом состоянии. Не взял бы с ЕСП, даже если бы с ней автомобиль дешевле был. Спасибо, накушался вдоволь подобных систем на Шкодах.
__________________




alexx12345 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: