Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 19:55   #792
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
можно скачать уже существующие треки (например мои из темы про грецию) и их использовать как маршрут, параллельно писать свой трек...
Редко бывает полное совпадение маршрутов, даже с твоими точками, я планирую все-таки немного другой маршрут (Митикас).
Ладно, это я уже придираюсь, нужно попробовать это все в реальных условиях!

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Не только пешеходного, но и офроуда (езды там где на нонешних картах дорог нет, а лет так 50 назад были)
Да. Я под пешеходным подразумеваю, все, где нет маршрутизации, это и велосипед тоже и оффроад.

Цитата:
Сообщение от Nafigvajag Посмотреть сообщение
Для любителей понавигировать на телефоне, есть OSMand+. Куча возможностей, много разных модулей. Платный, если нужно много функционала.
Сейчас уже некогда изучать, нужна именно пешеходная направленность. Для дорог есть iGo. Телефон посчитал более удобным, чем планшет для пешеходной части (проще доставать), но установлено на оба устройства.

PS: Скачал "твою" векторную карту Греции, плюс подарочные (Хорватию, Черногорию и Румынию). Плюс скачал растровые пешеходные OSM Олимпа и Викоса, вот это очень удобно делать в Locus! Думаю, еще несколько кусков, где пешком будем ходить скачаю.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 17.07.2016 в 19:57.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: