Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 17:53   #202
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Из своего опыта и наблюдений порекомендую вещи и инвентарь:
Основное перечисленное, итак берем всегда.

Кое-что напишу:
Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
9. Так же если с ночевкой, советую взять свои спальные мешки, те одеяла что там выдают не первой свежести и пропитаны запахом "туризма"...
Про палатку ни чего сказать не могу, не знаю можно там свою ставить или нет...
Про места для палаток у них на оф. сайте с ценами написано. Поэтому естественно брать свою палатку и спальники, коврики. Видимо тащить это жене в рюкзаке, т.к. у меня будет детский рюкзак. Ну, а фото на пояс.

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
5. Альпинистские палки Вам очень сильно облегчат подъем и спуск. Я купил 1 шт., если соберусь в следующий раз возьму еще одну - с двумя жизнь будет слаще...
Честно говоря про альпинисткие первый раз слышу.
Дочки купили обычные треккинговые, в том числе для таких подъемов, думаю, вполне подойдут:
http://sanego.ru/catalog/magazin_pal...FQLjcgodzz8JjA

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Дополнительный АКБ для девайсов. Мне пригодился АКБ на солнечных батареях
Телефон у меня 10 дней живет (в обычных условиях). Ну планшет может разрядиться, а он может быть полезен, для навигации, но не готов что-то докупать сейчас. А для фото два аккума просто, каждого хватает больше, чем на 1000 кадров.

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
При планировании намечайте точную дату и бронируйте места в Приюте А (Refuge A), особенно в сезон. Туристов очень много и как правило за день все места заняты.
Думаю, для палаток неактуально. А в общем корпусе с маленьким ребенком точно не будем ночевать.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 11.07.2016 в 17:54.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: