Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 23:36   #39
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Более двух недель, если это осмотр достопримечательностей превращаются в этакую карусель, с соответствующим процессу восприятием... длинным хорош именно лишь пляжный или природный лес с озером отдых.
Тут опять сталкиваемся с разным понятием отдыха. Для меня более 2-х дней в одном месте и уже начинаешь уставать от такого отдыха, скучно становится. А если чисто пляж, то полдня не выдерживаем.
Поэтому, каждый день в новом месте и минимум длинных перегонов, а значит 3-4 недели, полностью согласен с Aleks83. Ну и мы предпочитаем природные достопримечательности, городами уже перенасытились, уже не впечатляют совсем.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Если только что-то горящее и без аренды... А так по факту при двух уже авто выгоднее, а при четырех вообще о сравнении цен разговор бессмысленен
А если кемпинги, то и вообще невозможно все взять в самолет в принципе.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Испанцы, вроде, давно уже мультики на 5 лет лепят. Хотя, я бы сейчас не торопился. Кто его знает, сколько тому шенгену осталось...
А какая разница сколько осталось? Стоимость то одна и та же, что для разовой, что для мульти независимо от срока. Так почему не взять на максимальный. Но брать нужно визу той страны куда собираешься первый раз, ну либо, как у нас соседей.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 01.07.2016 в 00:07.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: