Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 16:51   #1869
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Мы сейчас обсуждали не то, для бензина или дизеля "безопаснее" остаться без топлива.
А то, что Вы некорректно процитировав, полностью изменили смысл сообщения. И даже после многочисленных объяснений, так и не признали это. Ладно, оставим это...
Что мы должны замять? Очередные домыслы по которым даже в среде трактористов нет единого мнения? Также безосновательное обвинение в неудачной попытке вывернуть на изнанку вопрос вполне пригодно и для Вас, как его (обвинения) автора. Так как "попадалово" Вас все-таки обошло
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
...PS: Я один раз наступил на эти грабли, оставшись с пустым баком из-за нашего глючного датчика топлива, больше этого не повторю. Поэтому этот вопрос мне малоинтересен.
Или я чего то пропустил и у Вас был дорогой ремонт? Или опять не согласны?

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...PS. Вообще, понятие "бюджетный ремонт" и современный одноляповый конструктив моторов - вещи несовместимые. Хотите ремонтироваться бюджетно - купите Волгу с 402 мотором. )))
Есть мысль, что вполне в рамках темы озвучка того, чем не бюджетны Дастеровские бензинки и какова вероятность не бюджета, да и вообще проблем для них.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием