Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 13:25   #560
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Найдет ли покупателей новая LADA 4х4 Urban

АВТОВАЗ предлагает клиентам модернизированную версию 5-дверной «старой Нивы». Все доработки, как и в случае с «трехдверкой» 4х4, объединены в новой версии Urban.



По большому счету, с помощью пакета Urban разработчики пытались сделать автомобиль более приспособленным к повседневной эксплуатации в городе. Поэтому и комплектация выглядит побогаче: кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал. Кроме того, у LADA 4х4 Urban оригинальная обивка сидений, накладки порогов, 16-дюймовые диски из легкого сплава и пластиковая облицовка бамперов в цвет кузова.
Однако как ни навешивай на старушку новые погремушки, привлекательнее для потребителя она все равно не станет. Вопрос целесообразности выпуска этой версии стоит ребром: со спросом на нее дела обстоят не лучшим образом. И маркетологи АВТОВАЗа наверняка об этом знают. В плане финансовой выгоды для завода трехдверная версия LADA 4х4 гораздо предпочтительнее: таких модификаций продается в несколько раз больше, чем 5-дверных. А если кому-то понадобится именно пятидверка, то на этот случай есть более современная и качественная Chevrolet Niva.

http://www.avtovzglyad.ru/avto/kross...da-4h4-urban/?
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: