Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 18:49   #54
МИХАник73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для МИХАник73
 
Имя: Михаил
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Ульяновск
Авто: УАЗ Патриот Limited
Сообщений: 249
МИХАник73 МИХАник73 МИХАник73
По умолчанию

К стати пляж находился под особой охраной! Очень часто можно было встретить полицию или военных прогуливающихся вдоль пляжа с автоматами калашникова...... К тому же не далеко находится военный аэропорт ГОА собственно в который мы и прилетели

Вам бы точно не дали утонуть! Через каждые 150-200 м дежурили плавцы со спец .оборудованием.......


Цитата:
Сообщение от 30-ый с Табола Посмотреть сообщение
Миша, спасибо от старого любителя Индии за такие слова от этой удивительной стране. Ведь того, кто побывал так хотя бы один раз, обязательно тянет туда вернуться. Но Гоа, это не вся Индия, это лишь маленький её кусочек, хотя и очень заманчивый. Есть много мест на индийских просторах, где тоже полно всего интересного и зам анчивого. Влад может подтвердить мои слова.
Ну и тоже не в качестве пиара, просто, если интересны и другие индийские места можете заглянуть на нашем форуме в мои "Индийские зарисовки" http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4002
Посмотрел отчеты от души!!!! Спасибо!!! Кажется я еще больше полюбил ИНДИЮ!!!! Влад давай своих отчетов!!!!!!

К стати говоря Индия реально страна сказок и чудес!!!! Еще из приколов! Один из самых богатых людей мира не фига не Абромович и ему подобных!!!Это бизнесмен из Индии!!! У него только гаражный комплекс из 15 этажей причем машин эксклюзивных моделей
__________________
drive2

Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 09.02.2016 в 20:41.
МИХАник73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: