Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 10:35   #47
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatchinec Посмотреть сообщение
народ у нас интересный русские, живем в России, а отдыхать хочется по-европейски, у нас видители "срут-с" (эт я про кемпинги). Да, зачастую придя в лес, на полянке надо сперва убраться, так привыкли уже, смысл "бежать" от этого.
А что плохого в кемпингах, лес не альтернатива кемпингу. Попробуйте месяц пожить в лесу, причем каждый день в новом интересном месте с ребенком. Поэтому очень жаль, что у нас не развиты кемпинги! Это не значит, что мы не ездим в лес, но лес это как правило на выходные или на неделю.

Цитата:
Сообщение от gatchinec Посмотреть сообщение
В Питере мода на НГ снимать домики в финке, пффф
Да, у нас тоже такая традиция уже давно появилась, сменить обстановку. Не всегда к финнам (Эстония, Норвегия, Швеция...) У нас дорого, да и в радиусе 1-2 тыс. км уже особо нечего смотреть.

Цитата:
Сообщение от gatchinec Посмотреть сообщение
А в европейской природе есть места которых не найти в России?
Например, что можете предложить в качестве альтернативы того, что в подписи? Отвечу сам - Камчатку, но опять же дорого и на своей машине не получится, а это тоже часть приключения! Из вариантов попроще Альпы, водопады и пещеры Швейцарии, Португалия, Греция... Ну нет такой природы у нас. Не потому, что у нас плохо, а потому, что везде природа разная!

В качестве провокации, назовите природные достопримечательности России, аналогов, которым нет в Европе! Ответ можно сюда:
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5271
Вот такой я хитрый, хочу пополнить копилку мест куда бы хотел поехать. Пока в России это, пожалуй, только Байкал и Камчатка.

Цитата:
Сообщение от gatchinec Посмотреть сообщение
Моря: красное, средиземноморское и прочие эт отдельная тема.
Да, это отдельная тема. Смотря для чего нужно море. Если валятся на пляже, то действительно, мне проще в Лен. области на озере, а если смотреть красоту природы, то можно и 10 тыс. проехать ради нее.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: