Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 18:04   #1549
Мегавольт
Новичок
 
Аватар для Мегавольт
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: город Святого Петра
Авто: Привиледж 2.0 4Х4
Сообщений: 63
Мегавольт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suslik_kz Посмотреть сообщение
Закрывалка твоя будет работать , можешь пошустрить на ходу держиш, помом зумер и оп ля активировал, НО есть одно но, так как всё покрыто тайной выудил для себя такую вещь. Задним пассажирам не выбраться без помощи водителя или переднего пассажира, а вот передние могут, замок блокирует жёстко только задние двери. Да чуть не забыл, деактивация в обратном порядке, ну если , что то не устроит.

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:59 ----------

И почему не кого не раздражает не чётный спидометр, а??? меня бесит, как упорок, твоюж дивизию кто надаумил не пойму я этих лягушатников
да про задние двери они не подумали-только вчера у меня пассажир тыркался чтобы выйти.
и спидометр раздражает-но не так как в прошлом бибикалка в торце.

Нравится-полка багажная-просто безумно, магнитола-все проблемы с блютузом устранены, приемистость двигателя и расход(на автомате), дхо штатные,бибикалка в нормальном месте, стекло с обогревом-супервещь, поворотники моргают три раза при легком нажатии,щетки без сопли (пассажирскую можно даже 50см поставить)

не нравится-свет фар-завален вниз да и светит хуже чем в дастере №1, рейлинги здоровые, бортовой комп с раздельным просмотром функций, задний дворник включается автоматом, бензин 95

просто кажется-круиз нафиг не нужный,печка как и в первом дастере так себе, сидеть немного не привычно после первого даста-кресло тоже не супер.

ДЛЯ МЕНЯ -главное чтобы все работало-так же как и на первом дасте где я за 3,5 года и 50000 не поменял даже не одной лампы!! не говоря про колодки и прочее-НИЧЕГО. только штатные ТО

Последний раз редактировалось Мегавольт; 14.12.2015 в 18:10.
Мегавольт вне форума   Вверх Ответить с цитированием