Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 16:25   #29
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Им неприятно долго в машине сидеть, когда солнце в окно жарит. Им и так долго на одном месте сидеть проблема, а тут ещё и это.
Если в машине комфортная температура, то нет никаких проблем. А она достигается через несколько минут. По опыту более 100 тыс. км путешествий с ребенком от 2-х до 8 лет.
Проблема "долго сидеть на одном месте", иногда возникает, но никак не связана с солнцем и решается мультиками, игрушками или другими развлечениями. Это когда, вынужденно однообразная дорога, мы стараемся таких избегать.


Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Ни разу мне не мешала чья либо чужая тонировка
Несколько случаев, когда мне она мешает, я уже приводил выше. Хорошо, можно сказать по другому, я за рулем чайник и мне помогает отсутствие тонировки у соседних машин! Тем самым и вероятность аварии тоже снижается!

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
И свет не штатный (если он правильно настроен) тоже.
Свет мне практически любой не мешает, кроме уж совсем экзотических случаев, типа дальнего включенного в последний момент.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А как люди за грузовиками едут?
И еще раз:
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Понятно, что есть машины, где прозрачность изначально невозможна. Но почему не мочь друг другу на дороге, когда есть такая возможность?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: