Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 09:02   #83
arxiped
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Московская обл., г. Дубна
Авто: Duster 4x4 2.0L Priviledge
Сообщений: 20
arxiped
По умолчанию

Добрый день, уважаемые!

Спасибо за ответы.

To Bazil,
Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Мешает накладка от Карта. У меня она тоже мешает.
- а вот тут, уважаемый, Вы чертовски правы! К сожалению, накладка действительно мешает, т.к. после того, как на крышке доп. стопа отжаты две боковые кнопки, крышку надо сдвигать назад, параллельно задней двери ( как на моей фотке в направлении зелёной стрелки ) примерно на 5 - 6 мм., т.к. крышка находится в зацеплении с корпусом фонаря по принципу выступ-паз, да и за третью стойку корпуса фонаря крышка тоже тоже зацеплена штатной защёлкой ( 2-а таких небольшик выступа на крышке фонаря доп. стопа, именно их я и снёс, пока снимал крышку ).
Так что налицо косяк от КАРТ-а, надо будет отписаться их представителю, чтобы учли сей тонкий момент на будущее.

To Серёга-73,

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
При нажатии педали тормоза начинает блинковать по принципу 3 коротких вспышки,
- спасибо за описание, именно об этом китаец и молчит уже который день, прямо как рыба об лёд. Только один вопрос: какую мощность на выходе потянет сей контроллер ( блинкователь )? Это я к тому, что некоторые не будут заморачиваться установкой светодиодов вместо ламп, а просто воткнут контроллер в разрыв между " лягушкой " и стоп-сигналами. А ну как " китаец " не сдюжит?

C уважением, arxiped.
arxiped вне форума   Вверх Ответить с цитированием