Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 11:07   #166
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
Ну у тебя и терпения! Сложилось ощущение, что ты фоткать выбегал каждые 500 метров )). Это же жуть как утомительно!
Это же 21 день только в Исландии. Дастера фоткал даже не каждый день. Но часто, действительно, хотелось останавливаться каждые 500 метров!
Но в последние два дня наступило насыщение и я просто любовался видами из машины, немного снисходительно смотря на только что прибывших туристов, фоткавших все подряд Я это все уже видел и даже лучше. В общем, такого со мной еще не было.
Теперь главная проблема найти на следующее лето что-то хоть как-то сравнимое с Исландией...

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
Тем не менее, поездка удалась, жаль погода не жаловала солнцем, картинки были бы ещё привлекательнее.
В Исландии, если нет дождя, то это уже очень хорошая погода. А если еще и нет ветра, то это супер погода. Так что с погодой нам, в общем, повезло. Солнце тоже иногда появлялось и как правило в самые нужные моменты. До основного отчета еще доберусь, но уже не так быстро.

Цитата:
Сообщение от e-mail-yanenko Посмотреть сообщение
картинки были бы ещё привлекательнее
Ну и фото совсем без обработки, преобразованные на автомате. Это все-таки скорее протокольные. Осталось добраться до основных.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 13.08.2014 в 11:15.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: