Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 16:41   #20
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
С возвращением! хоть каких-нибудь фото для затравки
Я приехал домой утром в 4 часа, в качестве "подарка" оказался не работающим лифт, пришлось таскать содержимое машины (бокс оставил на сегодня) на 6-й этаж.
Ну, а с 10-ти на работе. Фото, ну и несколько роликов о преодолении бродов дома на ноутбуке, с него еще перекинуть нужно (на нем нет USB3).

Кстати, о Дастерах.
Дастер, пожалуй, 3-я по популярности прокатная машина, после Джимни и Град Витары. Собственно, эта тройка явно опережает все другие.

Непривычно, что невозможно определить, кто из какой страны, т.к. абсолютное большинство туристов на прокатных машинах. Хотя и на своих не мало, особенно много немцев, голландцев, французов и чехов. Если немцы и голландцы традиционно много путешествуют, то французы и чехи - это удивило.
Причем чаще всего определить страну можно даже не глядя на номер машины:
- немцы - на подготовленных Land Rover'ах и Jeep'ах, а также различных машинах армейского вида без возможности определить марку
- голландцы - на обычных кемперах
- французы - на специально подготовленных грузовичках-кемперах, по-моему, многие как-то совместно организовывались, т.к. очень похожи и с похожей раскрасской.
- чехи - тут явно была цела группа тоже на спец. подготовленных машинах, что-то марку не запомнил. Ну еще два автобуса видел, тоже повышенной проходимости.

Также много машина с маркировкой Дакара.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: