Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 08:40   #5
VaninKa
Новичок
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 8
VaninKa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
У меня белый, с царапиной на левом заднем. Но я не угонял.
Скорее всего пацанва . Покатаются, и бросят.
Ещё одного такого же и с царапиной на том же крыле уже нашли своими силами в нескольких кварталах от дома... Тоже оказался не тот.

Хорошо бы, если бы пацанва.
Девочка накануне (за пару дней до) как раз обращалась в свой "родной" сервис-центр ("Петровский", на Полюстровском пр.) по поводу этой самой царапины. А тут, на тебе, "совпадение". Угнали.

Мой лично вывод один: дорогие друзья, никогда не доверяйте официалам установку противоугонных систем и сигнализации, а при обращениях в сервис по гарантии и на ТО никогда не оставляйте им весь комплект ключей, секреток и брелок. И с ключа кнопками тоже никогда-никогда нельзя пользоваться из-за незащищенности этого канала передачи данных. Поворотом ключа нормально закрывается и открывается ЦЗ. Да, я параноник.

p.s. Это касается любых официалов, не только Рено, естественно.

p.p.s. Люди, пожалуйста, посмотрите у себя во дворах белого "Пельменя" (как его любя называет Даша). Нуавдруг?!?!?!.. Спасибо заранее!

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
К сожалению, это далеко не первый угон Дастера. Где-то полгода назад была информация о нескольких угонах.
Печально. Сочувствую. Видимо, их не нашли?..

Цитата:
А сервис от УГОНА.НЕТ не пробовали использовать? Там принцип тот же, идет рассылка участникам и они смотрят на похожие машины.
Но это нужно делать первые 1-2 дня
Хорошо, хоть КАСКО есть.
На этот сервис я дала ей ссылку около полуночи, не знаю, хватило ли сил заполнить до конца. Надеюсь, хватило.
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось VaninKa; 11.01.2014 в 09:23.
VaninKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: