Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Бортовые журналы / Отзывы владельцев (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   dg972 / Privilege 2.0 4x4 / Крепкий орешек. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=475)

сова 17.12.2014 22:05

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 267206)
Раньше как было: машину заглушил, водительскую открыл и все кнопки на дверях поднялись, а теперь - фигушки! Из машины вышел, а все двери так и остались закрытыми...

Не знаю, мне кажется у меня всегда так было. Если я открываю дверь когда зажигание включено, все двери разблокируются. А если выключено, то нифига. Поскольку у меня машина постоянно на автозапуске, я не парюсь.

dg972 17.12.2014 22:10

Надо проверить будет после НГ.

dg972 17.12.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от сова (Сообщение 267220)
кажется у меня всегда так было

У меня не было точно. Если бы так было, то я не стал бы переделывать замок багажника на отдельную кнопку брелка.

Valera 17.12.2014 22:45

по идее не должны замки оставаться закрытыми... у вас конфигурация другая. надо читать))

сова 18.12.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 267223)
У меня не было точно.

А вот у меня точно было, жена постоянно ругалась, что не может выйти из машины. Сегодня решил еще раз проверить. Выключаю зажигание, открываю дверь. И... О чудо! Все двери разблокируются! Пробовал по всякому, все работает как надо.

Velobaiker (Balu) 18.12.2014 16:13

Дим, я тебе в вацапе скидывал почему. Посмотри историю.

SidAn 18.12.2014 21:11

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 267223)
У меня не было точно. Если бы так было, то я не стал бы переделывать замок багажника на отдельную кнопку брелка.

Цитата:

Сообщение от сова (Сообщение 267356)
А вот у меня точно было, жена постоянно ругалась, что не может выйти из машины. Сегодня решил еще раз проверить. Выключаю зажигание, открываю дверь. И... О чудо! Все двери разблокируются! Пробовал по всякому, все работает как надо.

Вы машинками случайно не махнулись не глядя? :sarcastic:

dg972 19.12.2014 21:45

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 267377)
Дим, я тебе в вацапе скидывал почему. Посмотри историю.

У тебя, Серег, было всё наоборот.

Короче говоря, по нажимал на кнопку ЦЗ на "бороде" на кнопки ключа и всё вернулось на свои места. Остановился, заглушил, свою дверь открываю и все остальные замки заблокируются. Что именно сделал - не знаю.
Вообще, палка о двух концах. С одной стороны очень удобно, когда выходишь из машины, а все остальные двери закрыты. Никто не "дернет" вещи из салона. А с другой стороны, очень не удобно ребенку вылезать с заднего сиденья: кнопку трудно поднять. Вот, не дай бог что со мной, как он будет вылезать?

dg972 24.12.2014 21:31

Так-с!
Пора менять ФТО салона и масло в ГУР...
Финансы, вы где!?!?

dg972 25.12.2014 21:42

Поражаюсь самому себе. На сколько меняются взгляды на жизнь, отношение к ней у человека попавшего в другое русло, сменившего образ жизни.

Образ жизни №1.
У меня есть гараж (ракушка) и я езжу на работу на метро.
Тут меня всегда поражали люди, которые ездили на машинах-снеговиках. На крыше сугроб, на капоте сугроб, от снега очищены только лобовое стекло и передние боковые... Как так можно ездить? Чо, в лом щеткой помахать? А чего лобаш в наледи? Времени прогреться нету? Зато у меня всегда было время почистить выезд у гаража, поболтать с соседом по ракушке... Как хорошо, что идет снег! Везде бело, красяво так...
Выезжаю по выходным чистенький, не спеша прогреваюсь и еду по делам. А щас!


Образ жизни №2.
У меня нет гаража, нет постоянного парковочного места, я езжу на работу на машине.
Выхожу из дома... Где машина? А, вот за углом ее оставлял... ТВОЮ БОГУ ДУШУ эту погоду! Опять ночью снег шел! Блин, где щетка! Бросаю вещи в багажник, достаю щетку, завожу машину, Обогрев на всю, направление воздуха - лобовое, вентилятор - тройка, электрообогрев зеркал/стекла... вылезаю и щеткой смахиваю снег с крыши, а он летит в лицо... Да и фиг с ним: на скорости сдует! Главное - стекла! И фары. И задние фонари... Пора ехать, а стекло еще не оттаяло и незамерзайка не отмывает его...
А ведь еще морозов не было...

:pardon:

ХОЧУ 25.12.2014 21:49

И пробки, пробки, пробки.... 10 баллов.

dg972 25.12.2014 22:02

Вот только одно радует - до работы 5км. Пробок, как таковых, я не вижу.

ХОЧУ 25.12.2014 22:10

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 269275)
Вот только одно радует - до работы 5км. Пробок, как таковых, я не вижу.

Счастливчик, ну хотя бы в этом...
:pardon:

More 25.12.2014 23:11

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 269264)
Поражаюсь самому себе. На сколько меняются взгляды на жизнь, отношение к ней у человека попавшего в другое русло, сменившего образ жизни.


Образ жизни №2.


Образ жизни №3.

Утром выглядываю в окошко, смотрю на машину - о, снежку подвалило, кайф! Смотрю на градусник -20. Тэкс, значит погреть надо подольше. Ставлю чайник. Накидываю тулуп, ноги в валенки. Иду, сметаю снег с машины. Завожу. Тепло на максимум, печку на "двойку", "на стекло и в ноги". Захожу в дом, сажусь пить кофе, наблюдаю в окошко, как оттаивают стёкла в машине. Допиваю кофе. Выхожу в куртке, сажусь в тёплый салон. Еду. :wink:

potexin35 26.12.2014 01:32

Образ жизни №4. Электроподогрев с таймером. Свой гараж (дом), выхожу, завожу, тепло. До работы 4 км. Ну и пробок,а что такое пробки?

HID 26.12.2014 04:30

Флудить так флудить...
Образ жизни #5 - нет машины вообще...

dg972 26.12.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 269292)
Образ жизни №3.
Утром выглядываю в окошко, смотрю на машину - о, снежку подвалило, кайф! Смотрю на градусник -20. Тэкс, значит погреть надо подольше. Ставлю чайник. Накидываю тулуп, ноги в валенки. Иду, сметаю снег с машины. Завожу. Тепло на максимум, печку на "двойку", "на стекло и в ноги". Захожу в дом, сажусь пить кофе, наблюдаю в окошко, как оттаивают стёкла в машине. Допиваю кофе. Выхожу в куртке, сажусь в тёплый салон. Еду.

Шоб я так жил... Куда едешь, в Москву?

Цитата:

Сообщение от potexin35 (Сообщение 269304)
Образ жизни №4. Электроподогрев с таймером. Свой гараж (дом), выхожу, завожу, тепло. До работы 4 км. Ну и пробок,а что такое пробки?

Ну, тоже вариант! Но я, лично, против всяких электроподогревов.

Цитата:

Сообщение от HID (Сообщение 269308)
Образ жизни #5 - нет машины вообще...

Завидую. если не домик в деревне, то нафиг машина?

Strusto 26.12.2014 22:53

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 269510)


Завидую. если не домик в деревне, то нафиг машина?

Как нафига, а путешествовать и на природу как выезжать?

А образ жизни N 1, пока гараж еще не снесли, на работу на электрическом поезде и метро.

Подводник 26.12.2014 23:01

Образ жизни №6
Просыпаюсь утром. Беру ноутбук и начинаю работать. Что такое пробки?

More 26.12.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 269510)
Шоб я так жил... Куда едешь, в Москву?

Нее... Для Москвы есть электричка. А до станции доехать 5 минут в любое время суток любого дня.

На машине только по нашим колхозным краям, или в маркет, который тоже за МКАДом.


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors