Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Бортовые журналы / Отзывы владельцев (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   dg972 / Privilege 2.0 4x4 / Крепкий орешек. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=475)

dg972 06.12.2014 12:44

Да, Серег, именно при заглушенной.

dg972 06.12.2014 12:59

Зеленый мигающий
 
Зеленый мигающий...
Уф... Мужики, что вы делаете, когда перед вами светофор начинает мигать зеленым?
Я обычно, прикидываю расстояние до перекрестка и либо жму на газ, либо на тормоз...
Вот сегодня за всю мою зарульную карьеру второй раз уходил от задка впереди идущего. Ну он тоже нажал на газ, увидев зеленый мигающий... а потом по тормозам, когда из-за медленно едущего справа троллейбуса, выскочил пешеход...
Вот для меня загадка, как я с бычком в правой руке и локтем левой, лежащим на ручке двери, умудрился обрулить Жигуль и втиснуться между ним и троллейбусом...
Все живы, на железках нет даже царапин, а у меня на попе появились седые волосы...
Нахрена мы так спешим? Куда спешим, мы же все там будем, абсолютно все! Только, хочется по-позже.

Самое забавное, что я поленился поставить регик, а то бы ща по-ржали. Ух и мата было...

Urich 06.12.2014 15:07

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 263771)
как я с бычком в правой руке

Просто Чудом .
А ведь часто даже нет времени на клаксон нажать.

dg972 06.12.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от Urich (Сообщение 263782)
Просто Чудом

А бы сказал с Божей помощью.
Цитата:

Сообщение от Urich (Сообщение 263782)
А ведь часто даже нет времени на клаксон нажать.

А я и не успел....

Valera 06.12.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 263661)
Можно попробовать... Сейчас стекло на приборку важнее. Валер, по выхам оно там бывает?

оно приедет со мной во вторник, и будет дожидаться тебя до 17.00.

Safpal 06.12.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 263771)
Зеленый мигающий...
Уф... Мужики, что вы делаете, когда перед вами светофор начинает мигать зеленым?
Я обычно, прикидываю расстояние до перекрестка и либо жму на газ, либо на тормоз...

Я на газ жму, если только я первый. Если передо мной кто-то есть - я не дергаюсь. Ибо фиг его знает, какие реле у человека впереди сработают. А ты потом твори "чудеса на виражах".

dg972 09.12.2014 19:03

Ирина Мельникова, Первый канал!
 
Во, что я нарыл на просторах инета! )))



Русалка, спасибо за клип! Душевно и по-домашнему мило. Мне понравилось.

luno 09.12.2014 19:11

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 264817)
Во, что я нарыл на просторах инета! )))

А чего так глубоко копал?:sarcastic:
Вроде ссылка прямо в шапке темы давно присутствует:
http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=3635

maslovyu 09.12.2014 19:12

dg972, интересно откуда оно попало на просторы инета...

dg972 09.12.2014 19:18

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 264819)
dg972, интересно откуда оно попало на просторы инета...

maslovyu, :wink:

dg972 11.12.2014 21:38

Сегодня ко мне домой приехало... стекло приборного щитка! Фактом ДОСТАВКИ был приятно удивлен.
За этим стеклышком я гоняюсь очень давно. Всё как-то не срасталось. То домашние дела, то на работе "истерика"... до половины первого... Короче, Valere спасибо, жаль не удалось встретиться лично. Стекло идеальное, без единой царапины! :good:
Зачем оно мне надо? Я неоднократно снимал/ставил приборку и заметно поцарапал свое штатное. В глаза не бросается, но как-то не кошерно смотрится. Вот летом доделаю всю электрику до конца и поставлю новое... Блин, кондей писается...

Sapsan 11.12.2014 22:27

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 265569)
Вот летом доделаю всю электрику до конца и поставлю новое...

Дим, завязывай :rofl: . Поставить - поставишь, но доделать электрику ....... . :yahoo: :rofl::rofl: Твой борт очень интересно читать, не бросай такие слова. :friends:

dg972 11.12.2014 22:44

Да, Сань... ))))
Мне нужна поддержка зажигания без ключа... Морозов нет, а уже нужна...

dg972 16.12.2014 22:19

Обратил внимание на сколько плоха теплоизоляция потолка. При прогреве снег на крыше тает одновременно с тем, что на лобовом стекле...

More 16.12.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 266902)
При прогреве снег на крыше тает одновременно с тем, что на лобовом стекле...

Дефлекторы не пробовал в другую сторону направить?.. )))

Sapsan 16.12.2014 22:52

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 266902)
Обратил внимание на сколько плоха теплоизоляция потолка. При прогреве снег на крыше тает одновременно с тем, что на лобовом стекле...

Я ждал что то типа этого! :) Кто то писал что летом займется изоляцией и даже хотел приехать в Ульяновск. :rofl: Ладно это так для поднятия настроения. :drinks:
Дим, там нет тепло изоляции и шумки и выбры тоже. После проклейки потолка эффект есть и ощутимый при хорошем дождике.

ХОЧУ 17.12.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Sapsan (Сообщение 266906)
После проклейки потолка эффект есть и ощутимый

Палка о двух концах... У меня ворота гаражные (железные) утеплены пенопластом изнутри. В гараже конечно хорошо - зимой тепло, летом прохладно. Но... Температура поверхности ворот на солнце - "зашкаливает". Трогаю соседские ворота, не сильно нагреты. Краска сильно выцветает на моих воротах. Я это к тому, что на теплоизолированной поверхности, в солнечный день, будет сильный нагрев краски на крыше. Да и различные коэффициенты температурного расширения (краски и металла) могут сыграть коварную роль.
На истину не претендую, но не повредилась бы краска на крыше, если её (крышу) хорошенько теплоизолировать...

dg972 17.12.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 266903)
Дефлекторы не пробовал в другую сторону направить?.. )))

Не понял... Что бы оттаяло лобовое стекло куда я должен довернуть дефлекторы? В ноги?

Цитата:

Сообщение от Sapsan (Сообщение 266906)
Кто то писал что летом займется изоляцией и даже хотел приехать в Ульяновск.

Ох Сань, бытовуха выбила меня из колеи. (И далее следует непереводимый на другие языки мира русский фольклор)

Sapsan 17.12.2014 21:13

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 267151)
(И далее следует непереводимый на другие языки мира русский фольклор)

:yahoo::yahoo::yahoo::rofl::rofl::rofl: это самое класное!!! Надеюсь фольклор не со зла. :wink:
Ну а теперь по серьёзного. Заметил летом что крыша очень горячая, но скинул это на чёрный цвет авто, что самое интересное в машине не чувствовалось не слишком жарко (терпимо). Но если вспомнить почему я начал проклейку крыши, то значит я проблема правильно. А остальное - железо, краска...... .

dg972 17.12.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от Sapsan (Сообщение 267193)
:rofl::rofl::rofl:

Угу))))))))
Кто мне скажет, почему у меня ЦЗ перестал открывать все двери на заглушенном авто. Раньше как было: машину заглушил, водительскую открыл и все кнопки на дверях поднялись, а теперь - фигушки! Из машины вышел, а все двери так и остались закрытыми... Ну что за фигня! Сыну неудобно поднимать эту кнопку в ручную(он сзади ездит).
сова, Valera ! Ваша точка зрения мне важна!


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors