Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Мультимедиа и навигация (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Штатная магнитола DAEWOO AGS-0060PF. (Аудиосистема без навигации.) (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=169)

dg972 20.02.2014 13:21

Ну я не думаю, что они могут пошутить. :)

More 20.02.2014 13:40

Кстати, по совету друзей(с), сделал манипуляцию настройки-громкость-on. Звук и вправду стал получше.

PAN7221 21.02.2014 16:28

После долгих экспериментов выяснено если на флэшку (не важно 8,16Гб обычная или нано) кидаеш не больше 6,5Гб то после выключения когда снова включаеш начинается воспроизведение с тогоже места. Даже естле музыка разделена не группы(у меня группы Русские.Зарубежные.Шансон и в каждой ешё подпапки).

evs034 21.02.2014 21:05

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 175803)
сделал манипуляцию настройки-громкость-on. Звук и вправду стал получше.

в обычной магнитоле это - LOAD он, низы лучше становятся )))

Rinatma 22.02.2014 07:46

Цитата:

Сообщение от evs034 (Сообщение 176714)
в обычной магнитоле это - LOAD он, низы лучше становятся )))

Поправлю LOUD

arxiped 24.02.2014 06:54

To PAN7221:
Добрый день, уважаемый!

Вы писали:
Цитата:

Сообщение от PAN7221 (Сообщение 176473)
После долгих экспериментов выяснено если на флэшку (не важно 8,16Гб обычная или нано) кидаеш не больше 6,5Гб то после выключения когда снова включаеш начинается воспроизведение с тогоже места....

Вот моя статистика: флешка - 8ГБ Leef "Fuse" (USB2.0) Код производителя: LFFUS-008GWR, из 7,47GB свободно 25,3MB, соответственно 774 только mp3 файла ( кроме того, там есть ещё и всякие другие " не музыкальные" файлы ), так вот с этой флешкой магнитола работает без проблем: запоминает, листает, воспроизводит, хотя сама флешка явно из разряда микро.
В моем случае с 32GB Kingston-ом ( ситуация описана выше ), помогает только переключение на какой-нибудь другой медиа-источник перед выключением питания магнитолы/зажигания авто, тогда потом, когда выбираешь тип медианосителя USB - то воспроизводится с последней композиции. Согласен, решение проблемы через ...опу, но другого пока не нашел.
Кстати, не поленился, проверил свою 32GB Kingston флешку на X-Trail 2 ( все-таки в какой-то степени родственная тачка, проблемы с кракозяблами вместо русских букв у них вообще никто решать не парится ), так вот там ситуция с моей флешкой в точности как у меня.

С уважением, arxiped.

Василич 25.02.2014 16:41

Цитата:

Сообщение от arxiped (Сообщение 177595)
Вот моя статистика:

Всё, - я пас ... и так голова ни к черту :mda:

HerrDusteR 03.03.2014 19:12

Коллеги, Односельчане, поможите!!!:dash1: Пропал блютуз. Ну т.е ваще. Клему снимал. Телефоны менял. Магнитола работает. Прикуриватель работает. Прямо в одну секунду раз, хлоп и нет. А привык, как выяснилось! Сложно без громкой связи!!! Помогите советом, плиз!!!

dg972 03.03.2014 20:11

А он в настойках мафона включен?

flatron 05.03.2014 12:55

Магнитола стала зависать после того как сбрасываешь вызов, то есть поговорил и жмешь отбой и все, приходиться тормозить и выключать зажигание. Подскажите кто с таким чудом сталкивался, на старой прошивке я не наблюдал такого косяка.

Rinatma 05.03.2014 16:58

Цитата:

Сообщение от flatron (Сообщение 183774)
кто с таким чудом сталкивался

Я и на новой с таким не сталкивался. Телефония четко работает.

msbor 06.03.2014 12:43

Всем здравствуйте! А вот еще прикол (простите если где уже было и недочитал). На 199-й кроме всего, что описано - на подрулевом джойстике при нажатии режима переключения пропало радио. Есть USB (если вставлена флеха), есть BT Audio (если телефон по зубу подключен), а вот режима My Radio (как было раньше) нет. Приходится переключаться кнопкой Radio. У кого еще такое наблюдалось ?

Aargh68 11.03.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 162216)
Есть мнение, что номер надо записывать в телефоне не через "8" а через "+7" и будет счастье! )

Заметил одну особенность 199 прошивки. Если абонент записан во внутреннюю память телефона, то в магнитоле пишется ИМЯ. А если контакт на СИМке, то пишется просто НОМЕР. Скорее всего, у владельцев 2-х, или 3-х СИМочных телефонов контакты распределены по СИМкам, поэтому и не определяются магнитолой. :pardon:

Velobaiker (Balu) 11.03.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 185759)
Заметил одну особенность 199 прошивки. Если абонент записан во внутреннюю память телефона, то в магнитоле пишется ИМЯ. А если контакт на СИМке, то пишется просто НОМЕР. Скорее всего, у владельцев 2-х, или 3-х СИМочных телефонов контакты распределены по СИМкам, поэтому и не определяются магнитолой. :pardon:

нефига, все телефоны на устройстве, не когда на симке не хранил, при звонке высвечивает номер, телефоны забивал под разными приоритетами. Сегодня посмотрю, может что с новой прошивкой изменилось, Айфон 4S

Бурый медведь (Bear) 11.03.2014 13:24

всё зависит с какой симки залилась телефонная книга. у меня контакты в телефоне. например, залилась с Московской симки. отображается всё правильно. при переходе на Тверскую симку отображаются только телефонные номера.

Василич 11.03.2014 20:08

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 185813)
всё зависит с какой симки залилась телефонная книга. у меня контакты в телефоне. например, залилась с Московской симки. отображается всё правильно. при переходе на Тверскую симку отображаются только телефонные номера.

Мне Петрович залил 199 - ничего с телефонами не изменилось. Как писал номера, так и пишет.:wacko2:

ktoto-zdes 11.03.2014 20:34

Не в тему, но зачем телефоны держать на симке??

YuriyVZ 11.03.2014 20:40

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 185945)
Не в тему, но зачем телефоны держать на симке??

У меня и там и там. Если с телефоном, что-то случится, то телефоны хоть в каком-то виде на симке останутся. Единственный минус, что нельзя на одного человека несколько телефонов на симке держать, иначе бы был обратный вопрос.

Aargh68 11.03.2014 20:43

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 185945)
Не в тему, но зачем телефоны держать на симке??

Если телефон сломается, совсем, то тел.книга сохранится на симке.

ktoto-zdes 11.03.2014 20:51

А компы для чего??? а облако???
Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 185947)
Единственный минус, что нельзя на одного человека несколько телефонов на симке держать, иначе бы был обратный вопрос.

у мну 80% с двумя и более номерами

YuriyVZ 11.03.2014 20:55

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 185951)
А компы для чего??? а облако???

Первое лень (ну где-то раз в год), второе принципиально нет.

dg972 11.03.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 185951)
а облако???

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 185953)
принципиально нет.

Жень, зачем раздавать телефоны своих друзей всем подряд?:shok:

DENIS36 12.03.2014 11:53

Вставил флешку с новой 199 прошивкой, дождался надписи комплит, магнитола на нажатие кнопок не реагировала, на выключение замка зажигания тоже, выдернуд флешку она потухла. нажал на кнопку включения загорелась подсветка дисплея магнитолы и все больше ничего не происходит. Теперь постоянно горит подсветка и магнитола ни на что не реагирует. Может у кого есть мысли по этому поводу?

sokol1dv 12.03.2014 12:19

Цитата:

Сообщение от DENIS36 (Сообщение 186105)
Вставил флешку с новой 199 прошивкой, дождался надписи комплит, магнитола на нажатие кнопок не реагировала, на выключение замка зажигания тоже, выдернуд флешку она потухла. нажал на кнопку включения загорелась подсветка дисплея магнитолы и все больше ничего не происходит. Теперь постоянно горит подсветка и магнитола ни на что не реагирует. Может у кого есть мысли по этому поводу?

попробуй ещё раз вставить флешку и заново прошить.
А так вообще-то нужно заново код магнитолы водить, так как он при перепрошивке сбрасывается

DENIS36 12.03.2014 12:52

Так на дисплее магнитолы ничего нет. На вкл выкл не реагирует, ни на что не реагирует, тем более на флэшку, такое ощущение что она зависла при загрузке. подсветка постоянно горит и не выключается даже если я ключ вынимаю и ухожу. на дисплее пусто....

YuriyVZ 12.03.2014 12:57

Цитата:

Сообщение от DENIS36 (Сообщение 186132)
Так на дисплее магнитолы ничего нет. На вкл выкл не реагирует, ни на что не реагирует, тем более на флэшку, такое ощущение что она зависла при загрузке. подсветка постоянно горит и не выключается даже если я ключ вынимаю и ухожу. на дисплее пусто...

Попробовать отключить клемму. Вот только не знаю на сколько по времени, т.к. за 10-20 минут она не сбрасывается и не просит ввести код заново.

DENIS36 12.03.2014 13:20

да, точно сейчас сбросил АКБ, поставил, балалайка включилась, ввел код и все забринчало!!!

Velobaiker (Balu) 12.03.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 185951)
А компы для чего??? а облако???
у мну 80% с двумя и более номерами

Аналогично Вацан, симка старый век, резервные копии, синхронизации, облачные сервисы и все такое.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

Цитата:

Сообщение от DENIS36 (Сообщение 186143)
да, точно сейчас сбросил АКБ, поставил, балалайка включилась, ввел код и все забринчало!!!

Не обязательно клемму сбрасывать, можно предохранитель дернуть, для перезагрузки за глаза хватает.

dg972 13.03.2014 12:04

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 186330)
резервные копии, синхронизации, облачные сервисы и все такое.

И вся ваша жизнь как на ладони, у спецслужб и не только...

Velobaiker (Balu) 13.03.2014 15:45

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 186495)
И вся ваша жизнь как на ладони, у спецслужб и не только...

Дим, какие спец службы:drinks::prankster2:кому я нужен, какую ценность я несу, кто там будет копаться в моём белье, что вы всё в какие то байки верите, ты что шпион? Да пусть копаются если имеют желания, ты уже светя своим паспортом, светишься в общей базе, камеры понатыканные везде в крупных городах, тоде следят за тобой, у тебя устройство мобильной связи, уе следят за тобой и ты думаешь они инфу вытащить с твоего аппарата не смогут:drinks: Брат, забей ты на это, но когда ты не дай Бог потеряешь телефон с важной для тебя информацией, вот будет засада. Ну а чтобы сообщение не было оффтопом, ключевое слово Магнитола.:drinks::prankster2:

карбункул 17.03.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от DENIS36 (Сообщение 186105)
Вставил флешку с новой 199 прошивкой, дождался надписи комплит, магнитола на нажатие кнопок не реагировала, на выключение замка зажигания тоже, выдернуд флешку она потухла. нажал на кнопку включения загорелась подсветка дисплея магнитолы и все больше ничего не происходит. Теперь постоянно горит подсветка и магнитола ни на что не реагирует. Может у кого есть мысли по этому поводу?

Тоже самое, только загрузка на 49 % остановилась -ждал минут пять, потом выдернул флешку и выключил зажигание , завел машину, а граммофон не включился,на все кнопки жал, думал все капец, ПАНИКА-А-А-А:shok:, потом пред вытащил секунд на 30 и всё без кода заработало, быстро побежал домой стресс снимать....:drinks:

YuriyVZ 17.03.2014 13:32

Цитата:

Сообщение от карбункул (Сообщение 187681)
Тоже самое, только загрузка на 49 % остановилась -ждал минут пять

У меня на 49% тоже надолго зависло - наверно на минуту, но потом дальше пошло.

Цитата:

Сообщение от карбункул (Сообщение 187681)
и всё без кода заработало

Чтобы запросило код, нужно надолго отключать (думаю, на несколько часов).

DENIS36 17.03.2014 14:08

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 186330)
Аналогично Вацан, симка старый век, резервные копии, синхронизации, облачные сервисы и все такое.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------


Не обязательно клемму сбрасывать, можно предохранитель дернуть, для перезагрузки за глаза хватает.

с клеммой самый быстрый и примитивный вариант мне кажется...:mda:

Velobaiker (Balu) 25.03.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 190197)
подскажите код на микрофон

прошу заранее прощения, перенесите, если тема такая существует, меня слышат с эхом, это лечится или нет? Вопрос про микрофон.

Skipper-Влад 26.03.2014 06:31

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 190200)
меня слышат с эхом, это лечится или нет?

Сергей, попробуй с другим мобильником

Velobaiker (Balu) 26.03.2014 06:37

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 190241)
Сергей, попробуй с другим мобильником

Влад, ты хочешь сказать от мобилы зависит? У тебя такого нет? Пробовал со старым Нокиа, у меня Айфон 4S, был и 3GS, слышат эхом, я нормально. Вроде на старом форуме проблема была аналогичная, народ что то писал из-за микрофона косяк, может есть альтернативы?:pardon:

Skipper-Влад 26.03.2014 07:00

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 190242)
от мобилы зависит?

Возможно
Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 190242)
У тебя такого нет?

У меня INTRO 1414 установлена с самого начала, подключил к ней штатный микрофон, по тому как меня слышат не скажу, не знаю
Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 190242)
народ что то писал из-за микрофона косяк, может есть альтернативы?

можно попробовать поэкспериментировать, например подключить микрофон от ноута или вебкамеры (вроде при общении по скайпу фон не замечен)...

Velobaiker (Balu) 26.03.2014 13:16

Влад я понял что надо отдельно купить микрофон от ноута и поставить вместо штатного? Какие то специальные характеристики нужны микрофона или разницы нет?

Бурый медведь (Bear) 26.03.2014 13:39

Velobaiker (Balu), Серёж, у меня после 185 прошивки появилось эхо. тогда писал, что нужно поиграть громкостью и фон уйдёт. в итоге практика показала, что громкость не влияет на эхо. у меня эхо ушло со временем. мне кажется, что дело в оборудовании мобильных опереаторов.

Velobaiker (Balu) 26.03.2014 14:00

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 190368)
после 185 прошивки появилось эхо

эхо было и остаётся при любой прошивки, играл громкостью, эхо становилось не так сильно, пробовал вокруг микрофона проложить поролон, не помогло, сильное эхо бывает по разному, при звонках на разные номера, кому то терпимо, кого то эхо раздражает. Я его не слышу, но понимаю что собеседнику не комфортно.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors