PDA

Просмотр полной версии : Сцепление


Страницы : 1 [2]

More
27.05.2023, 11:29
Подскажите кто сталкивался где можно купить только 1 диск без корзины?

Да в любых известных сетевых агрегаторах типа Емех или Автодок есть.

Подходит ли диски от других мотором или вообще от других машин?

Вот это мне неизвестно.

Штурман71
03.06.2023, 11:16
Да в любых известных сетевых агрегаторах типа Емех или Автодок есть.



Вот это мне неизвестно.

У них только с корзиной....У меня УЧЕБНЫЙ автомобиль, и сцепление будут сжигать с постоянной периодичностью. Вот поэтому и задумался только о диске сцепления.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Покупай все в сборе, потому как если разберут и вдруг корзина под замену, будешь бегать, искать, Но и самое главное там только работа по скидыванию подрамника коробки приводов и т д тянет дороже самого сцепления в сборе! Так что стоит ли экономит? Хотя переклепать феродо можно и возможно вспомним вновь эту технологию! Не забывай поговорку скупой платит дважды! Экономить можно на том что меняется за копейки типа колодки всякие наконечники ,стойки в конце концов, а когда пол машины разбирать это не к чему! Надо так, потратил и забыл тыс на 100.

Понял, спасибо, только при пробегах по 20т и заменах диска - если покупать с комплекте с корзиной - то корзинам еще ходить и ходить, и у меня их так накопится......

More
03.06.2023, 12:07
У них только с корзиной....

Возможно, что вот этот подойдёт:

Диск сцепления ведомый для автомобилей Renault Arkana (19-) 1.6i 4WD (https://trialli.ru/catalogue/transmissiya/vedomye-diski-stsepleniy/disk-stsepleniya-vedomyy-dlya-avtomobiley-renault-arkana-19-1-6i-4wd-fd-0923/)

На Дастер Н4М до 2020 года выпуска точно подойдёт.
На ваш 22 года вполне возможно, что тоже.
Но надо как-то уточнять...

laks
18.10.2023, 21:46
Так как не было отдельной темы по сцеплению создал тему. В данной теме только о сцеплении. Коды составляющих и т.д.


А кто может подсказать - то, что продается как оригинал - кто производитель? Чтоб гарантированно равноценную замену подобрать?
Интересует сцепление и выжимной
так же интересует: указанные номера для всех дизелей К9К (любого года)? у меня 13, для него ищу

laks
19.10.2023, 12:21
Ребята, подскажите: выжимной на дизель по указанному в шапке номеру - смотрю возможные замены. Предлагает 305702737R. Этот тоже подойдет или возможны нюансы?
И кто производит выжимные, которые идут как орининал? VALEO?