Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Спорт

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 17:03   #1
shutt2005
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: рядом с Иваново
Авто: Privilege 1.6 4x4-Чёрная жемчужина
Сообщений: 44
shutt2005
По умолчанию "Dakar-2013"- болеем за наших

Сегодня в столице Перу Лиме стартует самый престижный ралли-рейд «Дакар 2013». Продлится он до 20 января. Трасса протяжённостью 8 тысяч километров проложена по территориям трёх стран: Перу, Аргентины и Чили.
В этом году в Ралли принимает участие команда Рено Дастер.За команду едут два аргентинских экипажа
под № 333

SPATARO Emiliano (ARG)
LOZADA Benjamin (ARG)
под № 372

GARCIA José Francisco (ARG)
MALANO Mauricio Javier (ARG)
Промо ролик команды

Певый этап проложен между городами Лима и Писко протяжённость 250 км спец участок составляет 13 км. Старт будет данн 9ч.42мин. по местному времени
Заявления пилотов команды Renault Duster

SPATARO Emiliano: "Это большая радость для меня представлять бренд Renault, который очень известен в мире автоспорта. Моя цель, быть конкурентоспособными, использовать опыт, накопленный в предыдущие два Дакар. Цель состоит в том, чтобы быть в топ-15 из турнирной таблицы, но.. это будет трудной задачей.Очень уверен в Duster, который показал, испытания на надежность в провинции Мендоса. "

GARCIA José Francisco: "Два года назад я участвовать в этой специальности. Теперь я снова здесь. Чтобы представлять Renault в глобальной гонке,мы должны быть тщательно подготовлены, чтобы быть на высоте..».

об экипаже под № 372
Чемпионы 2011 Cross Country Rally Argentino
Участвовали в Дакаре 2012
Хотят отомстить за прошлогодную не удачу и прибыть уверенно на финиш ралли. Довольны успешным испытаний, проведенных с новым транспортным средством в аргентинской пустыне.

GARCIA José Francisco : "Первая цель состоит в том, добраться до Сантьяго. В прошлом году мы были в пределах 20, но я потерял концентрацию и в то время, и врезался в скалу. В Дакаре вы нельзя потерять концентрацию. Мы испытываем давление, потому что мы являемся одной из немногих команд, которые являются официальными в Дакаре. Представительство Renault является важным. В наших тестах с Renault Duster были поражены его скоростью, это хороший автомобиль, и поэтому я думаю, что мы будет в порядке ".

MALANO Mauricio Javier: "В этом году мы хорошо подготовлены физически. В прошлом году мы с хотели просто добраться до финиша ралли. В этом году наша первая цель заключается в достижении этой цели.Но так как мы официально представляем Renault Аргентина,то ставим перед собой более амбициозные цели.

об экипаже №333
SPATARO Emiliano (ARG)
LOZADA Benjamin (ARG)
Для Эмильяно это будет третий дакар в 2011 он был 37, годом поже 61. Он трековый гонцик учавствует во многих трекковых соревнованиях и признает,что его обширный опыт в гоночном треке мало поможет на Дакаре, но на этот раз вступает в соревнования с лучшей подготовкой и с официальной поддержкой Renault, так что поэтому стремится закончить в топ-15
SPATARO Emiliano "Мой опыт трекового гонщика мне помогает очень мало в Дакаре, поскольку это две совершенно разные вещи. Но еще ребенком мечтал участвовать в этой гонке, и к счастью, я смог сделать это дважды. Теперь я лучше подготовлен и на меня возложена большая ответственность выступать за бренд Renault. В этом году будет первый раз, когда мы поставили цель финишировать в топ 15"
LOZADA Benjamin "Цель состоит в том,закончить гонку и быть в 15 лучших в общем зачете. Мы будем официальной команды Renault,это возвращение марки в Дакар. Все в этом ралли будет очень трудно. Ключ к достижению цели лежит через терпение, потому что это новый автомобиль"

об авто
Renault Duster, модернизированный создан под высокие требования Дакар. Имеет 3,5 л двигатель V6, который обладает мощностью 306 HP/45 РД крутящего момента, секвентальная коробка передач 6-ступенчатая и самоблокирующийся дифференциал с блокировкой, разработанный для этого ралли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DAK_2013_333C_1.JPG
Просмотров: 1274
Размер:	26.1 Кб
ID:	1851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DAK_2013_333P_1.JPG
Просмотров: 1279
Размер:	26.2 Кб
ID:	1852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DAK_2013_333V_1.JPG
Просмотров: 1215
Размер:	91.1 Кб
ID:	1853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DAK_2013_372C_1.JPG
Просмотров: 1189
Размер:	26.1 Кб
ID:	1854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DAK_2013_372P_1.JPG
Просмотров: 1208
Размер:	28.7 Кб
ID:	1855  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DAK_2013_372V_1.JPG
Просмотров: 1217
Размер:	114.6 Кб
ID:	1856  

Последний раз редактировалось shutt2005; 05.01.2013 в 20:28.
shutt2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика