Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 12:16   #1
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию Обсуждаем АЗС

Не нашёл специальной темы и решил создать новую. Если есть подходящая, прошу перенести.
Последние 2 года проживаю в Вологде и использую бонусную карту "ЛУКОЙЛ", немного реже карту другой сети АЗС. На ней (на Лукойле) регулярно (но мало) копятся баллы и в последствии я их отовариваю бензином. Думаю многие это используют.
Был на майских в Иванове и решил заправиться баллами на АЗС под брендом "ЛУКОЙЛ". На заправке моей карте сильно удивились а про баллы вообще не слышали. Позвонил на горячую линию ЛУКОЙЛ, получил ответ, что в Иванове работает франчайзинг и у них невозможно заправиться за накопленные баллы, франчайзинг устанавливает свои правила и свои скидки и бонусы.
Моё мнение, под одним брендом должны быть одинаковые услуги и правила. После данного случая решил отказаться от бонусной карты и АЗС ЛУКОЙЛ, хотя претензий (в Вологодской области) по топливу и качеству обслуживания не было, и перейти на другую брендовую АЗС, у которой единые правила на всех заправках, даже в других областях.

Вопрос вот в чём, а могу ли я доверять франчайзунгу в качестве стандарта топлива, который так рекламирует ЛУКОЙЛ?
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика