Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Куплю-продам > Автотовары

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 21:44   #21
airfly
Новичок
 
Имя: тим
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: уфа
Сообщений: 1
airfly
По умолчанию

Добрый день. А чем отличается жабо без скотча от жабо со скотчем. Сейчас просто подбираю, себе вариант, чтобы купить, но по интернет магазинам, не ожидал, что там разница есть думал, всегда на скотч сажается.
А где жабо взял, то которое новое и почем, если не секрет.
airfly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 17.03.2018, 21:54   #22
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Добрый день. А чем отличается жабо без скотча от жабо со скотчем. Сейчас просто подбираю, себе вариант, чтобы купить, но по интернет магазинам, не ожидал, что там разница есть думал, всегда на скотч сажается.
А где жабо взял, то которое новое и почем, если не секрет.
У меня стоит ЖАБО №2 МК с механическим креплением, неплохо всё задумано, но вот есть претензии к качеству пластика, чуть неровный на стекле и, я думаю, переусложнена схема установки. На Дастер II идет ЖАБО №3 МК.

Последний раз редактировалось Hunter73; 17.03.2018 в 21:58.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2018, 22:36   #23
Poluektov
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Павел
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Авто: Duster (2015) 4х4 2.0 AT Luxe Privelege
Сообщений: 192
Poluektov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvs-25 Посмотреть сообщение
Жабо уехало к Павлу.
Встретились пообщались, жаль только не было времени, хотелось подольше. ну что поделать у всех дела.
К стати Паш, твоя Дуська выглядит Достойно, приятно посмотреть
Спасибо, очень приятно услышать отзыв о машине )
И спасибо за девайс, поколдую с ним, думаю проблему с неплотным прилеганием решу строительным фетом и качественным праймером
Poluektov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2018, 14:33   #24
dvs-25
Новичок
 
Аватар для dvs-25
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Балашиха
Авто: Дастер Привеледж 2.0 АКПП 4Х2 Серая платина ГБО
Сообщений: 94
dvs-25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Добрый день. А чем отличается жабо без скотча от жабо со скотчем. Сейчас просто подбираю, себе вариант, чтобы купить, но по интернет магазинам, не ожидал, что там разница есть думал, всегда на скотч сажается.
А где жабо взял, то которое новое и почем, если не секрет.
Брал здесь https://yuago.ru/p322896095-nakladka...istitelej.html шло с Тольятти около двух недель, по ссылке там и цена и видео есть по установке на авто.
А отличие в том, что которое на скотче, его крепить на скотч и нужно тёплое помещение или солнечный тёплый день. В жабо без скотча есть возможность установки хоть в минусовую погоду (сам ставил при температуре +5 в гараже) Лично мне и вид этого жабо как то по-приятней. Насчёт качества пластика, надо хотя бы год отъездить там и видно будет. У меня стоит с 10 января, зимой показал себя хорошо. пока доволен.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Poluektov Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно услышать отзыв о машине )
И спасибо за девайс, поколдую с ним, думаю проблему с неплотным прилеганием решу строительным фетом и качественным праймером
Пожалуйста насчёт прилегания тоже думаю. что у меня отклеилось потому что клеил без праймера.
Блин Паш, хотел у тебя посмотреть задние повторители габаритов в катафотах и из головы выскочило с этой спешкой, хочу себе тоже замутить летом на даче))) С Китая уже пришли светодиоды и стабилизаторы напруги))) Ладно будем довольствоваться твоими фото для руководства. Я себе сделаю 2 тумаки и 2 задний ход

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
У меня стоит ЖАБО №2 МК с механическим креплением, неплохо всё задумано, но вот есть претензии к качеству пластика, чуть неровный на стекле и, я думаю, переусложнена схема установки. На Дастер II идет ЖАБО №3 МК.
Сергей, посмотрел видео по установке этого жабо, блин ну как же они замутили, на мой взгляд уж слишком мудрёно и скотч там всё равно присутствует, с Тольяттинским намного проще и уже точно без скотча и цена 1980 руб. против 3500 руб.
__________________

Последний раз редактировалось dvs-25; 18.03.2018 в 14:35.
dvs-25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика