|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Закупки
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,686
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пробег на данный момент 16200. Полет нормальный. По ходовой части после ремонта у меня вообще претензий нет. А вот по кузовне есть и много. Скорее бы отсудить бабло... Сразу к нормальному кузовщику поеду
Что хочу сделать в перспективе: - купить на зиму вот такие диски. Если такого цвета не будет, то возьму серебро. Как думаете? - вкорячить в двери вот такую подсветку. То есть дверь открывается и из нижней ее части изображение рено проецируется на землю. Я пока еще не решил делать такое или нет. Не колхозно ли это будет? - поставить усилитель антенны или другую купить. У этой сигнал фиговый. На даче ловит плохо Последний раз редактировалось Zap; 13.06.2013 в 17:42. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |