|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Член клуба
![]() Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совсем пусто тут. Вот, как все было:
16.09.2012 - Встреча в Колтушах и совместные покатушки с Chery Tiggo. Итак, фотки: Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Видео: Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Прибытие на место, разминка на первой горке, которая оказалась не сложнее дороги к ней, подготовка к более серьезным испытаниям.
Очередная порция. 2 серии про спасательную экспедицию! Еще 2 видео: вторая и третья горки Вот еще - Лужи: Выкладываю вторую серию про лужи. Осталось подготовить серию про преодоление песчаного бугра. Ну а из остатков материала может еще какой-нибудь бонус состряпаю... Последняя серия - "Песчаный бугор" Для тех, кому не жалко потратить 15 минут своего личного времени и вспомнить, как все было от начала до конца, предлагаю посмотреть на все происходившее глазами моего Дусика :ab: |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |