Вернуться на главную
Старый 07.07.2021, 23:19   #23
Delete
Завсегдатай
 
Имя: Алекс
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Дф2 2л 4х4
Сообщений: 125
Delete
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onebar Посмотреть сообщение
Заборная сетка в насосе не относится к регулятору давления, посмотрите на схему. Дырявить что-то предлагал как временное решение, о регуляторе конечно, речь не шла. Ресивер для жидкости может работать только в случае создания воздушного подпора за мембраной (как в расширительном бачке отопления с насосом). Особенно насмешила фраза о том, как 2.0 с допфильтром под капотом становится 1,6. Если давление топлива не снижается, то как именно, уточните.
А что ставьте два воздушных фильтра, два масляных, два топливных, форсунки от 1,6. Не зря на форсунках 1,6 входное отверстие меньше!

Пока кран закрыт, или открыт на 10%, давление не снизится, как только
Форсы станут открываться на полную, давление будет падать, а через два фильтра, давление будет нормальным до первого фильтра и после, а после второго там будет каламбур, скорее при большем открытии форсунки фильтрующий элемент будет препятствовать примерно на 0,5а.
Ресивер наоборот будет поддерживать нужное количество.
При нажатии на педаль газа, будут задержки или ровный разгон не динамичный, с ресивером будет доступна нужная динамика.
А при задержке или ровном разгоне, мощность двигателя не будет соответствовать заявленной, а так же под нагрузками вне асфальта.
Как только форсы прикроются конечно давление не снижается!
А так можете и три фильтра поставить!

Вот кстати видос чел собирает тачку, как раз про вашу тему смотрите с 41,35. https://youtu.be/-Yk4eeTpJKQ

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Delete, о до личностей дошли... Ну-ну ... Практики у меня больше чем у 95% автовладельцев (одних откапиталенных лично моторов 5 штук + пособничество, хобби такое), а мозгов больше, у человека неумеющего нормально аргументировать свою позицию.

Ну тогда по костям:
1. Как аргументирует позицию разность производительности форсунок? Бред ... Насос качает больше и одних и других в разы, иначе давления не будет.
2. Фотка плохая - а что она тогда доказывает? Зато опломба-то...

По существу я уже все написал. В ответ как раз звенящая пустота.
Ещё раз, для нерадивых автослесарей (до механика образования не хватает): жидкость несжимаема, поэтому твердотельный гидроаккумулятор - глупость. Форсунки не создают пульсаций на этих моторах, падение давления выравнивается регулятором постоянно. Бочонок на работу системы не влияет, совсем.

Рукалицо... Писатель-отвечатель, блин...
Какие пульсации? Где я пишу про пульсации???

Жидкость несжимаема ага, она расходуется!!!
Ага форсунки не создают пульсаций, вот насос их постоянно создаёт!!!
Где стоит этот регулятор я уже говорил.
Где тест что бачок не влияет???
Delete вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика