|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,669
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня на Теле2 трафика в тарифе 15 Гб - мне этого много - остается на конец месяца процентов 40-50, но меньше, если взять - это только 2 Гб, но их не хватает - "высаживаю" за неделю - такая вот хрень
![]() 7 Гб было в самый раз, но нету!!!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ! Последний раз редактировалось baddy; 24.01.2020 в 20:00. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |