Вернуться на главную
Старый 13.01.2020, 14:32   #11
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,827
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Hunter73, антенны в разных местах? Если переставить приставку с 20 настроенными каналами к антенне, что выдает 17 - сколько будет казать?
Пробовал на 4-х разных антеннах, 4 телевизорах и приставках в различных сочетаниях и вот какие замечания и выводы:

1. Приставки независимо от сочетаний подключений к тв и антеннам показывают: Две по 20 каналов и две по 17 каналов, при сбросе настроек и автопоиске изменений не происходит, так же 2х20 и 2х17.

2. Заметил что при поиске на тех приставках которые показывают все 20 каналов на частоте 674 мгц (шаг 8 мгц) сначала появляются 7 каналов, потом через пару секунд ещё 3 (как раз которых нет на тех у кого 17 каналов), и потом стандартно ещё 10 у всех приставок.

3. Две приставки "старые" им порядка 7-12 лет, они и показывают всего 17 каналов, 2 более "молодые" - 20.

4. Такое ощущение что у нас в ТВ центре вещания как то поменяли частоту, может сместили чуть и старые приставки оказались неспособны принять обновленный сигнал с 3 каналов (РТР), подозреваю он ещё мощнее, но на другой частоте.

Впервые за 20 лет столкнулся с подобным как пользователь цифрового ТВ.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика