Вернуться на главную
Старый 13.01.2020, 12:57   #11
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 834
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
В Москве тоже могут не поехать. Мне "продвинутые" знакомые, близкие к системе, еще пару лет назад советовали, если пожилому человеку вызывать скорую, называйте возраст до 60. Нехорошо, конечно, врать. Но с волками жить, по-волчьи выть, наверное. Не знаю, смогла бы я сама сбряхать в подобной ситуации. Но совет запомнила - вдруг пригодится.
Но в Москве по крайней мере есть выбор. Случайно попал в небольшую платную клинику около дома (последние лет наверно 15 были проблемы с ЛОР органами, лечили и в ведомственной, и в районную обращался, всё бестолку) от безысходности, и там женщина поставила правильный диагноз и вылечила. Дело случая, но всё же. Потом жена туда пошла к гинекологу, дочка к терапевту обратилась. В общем теперь если что, в основном туда и обращаемся.

ПыСы: когда смотрю фото, которые Андрей здесь выставляет, появляются мысли последовать вашему примеру и уехать жить подальше от Москвы, но одним из останавливающих факторов является в том числе и медицина.
Андрей1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика