Вернуться на главную
Старый 14.10.2018, 22:49   #11
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,978
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

У меня как то давно проверяли,тк знак был под заляпаной частью стекла,смотрю мент шарит по покрышкам, а он оказывается шипы искал а у меня всесезонка! иначе на деньги бы попал! и это было бы правильно.
А вообще для любителей техосмотр АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН!!!!
Водитель обязан содержать свой авто в исправном состоянии и перед КАЖДЫМ выездом проверять свой авто,если сам не шаришь то в сервис.
Даже в инструкции по эксплуотации есть тех карта ,начиная от давления в шинах и уровнях Тех жидкостей.
Сегодня например я съездил на техосмотр а завтра камешек мне перебил тормозной шланг и что? ИМХО это просто обдираловка людей, слава богу не дорого и без проволочек приехал 500руб отдал записали пробег ,какая резина и по рукам!!!
А еще посмотрите скаолько "водителей" не могут лампочку поменять! едут ночью а головной свет работает только в правой фаре! и ему пофиг! и техосмотр он прошел.Техосмотр долже начинаться прежде всего в "головах" самих участников движения. Как говорил проф.Преображенский.

Техосмотр должны проходить перед каждым выездом транспорт для перевозки людей, что в принципе и делается, правда не всегда помогает.

Последний раз редактировалось kval300; 14.10.2018 в 22:56.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика